Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

почему сирые , просто приежжие студенты , просто зарабатывают

хм... в мои времена (я приезжий студент начала 2000-х) были "Идущие Вместе" - предвестники "Наших".

В МГТУ им Баумана их презирали. Я был знаком с одним их авктивистом. Он честно признавался: да продаемся за нишятки: "вот мобильник дали" и "по 300 рублей за акцию". Но это же копейки. Из убогости и сирости такие ништяки не вытащат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что в Инете можно найти инфу.

Клинит именно 100% отсутствие независимого оффлайн-ТВ. Ситуация сейчас - лакмусовая бумажка для СМИ. Вести-ФМ исключил из своего списка. Гонят фуфло, противно.

Родители вчера сообщили, что заработали все остальные каналы, а они уже хотели телеки в ремонт сдавать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Из убогости и сирости такие ништяки не вытащат...

"Курочка по зернышку клюет.

А весь двор - в г**не".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вспомнила как в Минске недавно хлопали в ладоши... похлопали и перестали... :(

Зато они теперь не питают иллюзий по поводу батьки...это уже полдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. Среди знакомых твоего Никиты есть "нашисты" или "молодогвардейцы"? Если есть, то кто эти люди?

ты чё, прикалываешься???

Дим, написали же, это приезжие студенты, их организованно привезли с регионов

насколько понимаю, все местные предельно в курсе делишек и достаточно принципиальны, чтобы оставаться на стороне народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... в мои времена (я приезжий студент начала 2000-х) были "Идущие Вместе" - предвестники "Наших".

В МГТУ им Баумана их презирали. Я был знаком с одним их авктивистом. Он честно признавался: да продаемся за нишятки: "вот мобильник дали" и "по 300 рублей за акцию". Но это же копейки. Из убогости и сирости такие ништяки не вытащат...

ты тогда максима мищенко должен знать из ССО(СТУДобщины) он ща главный в молодой гвардии...депутат. я аж поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Сити-ФМ обсуждают, по Эху.

По Финам-ФМ, но там утром музыка. Только вечером с 19.

Коммерсант фм очень интересно вещает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера слушал Кучера, когда с работы ехал

парень (ИМХО) по поводу текущих и последующих событий дело говорил :(

ЗЫ: он, кстати, на "Авто-радио" ведёт передачу о путешествиях (слоган "Кучер дорогу знает")

так что услышав его на Коммерсанте в качестве политического обозревателя был сильно удивлён :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...