Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Леш, нет, конечно.

Но там ударили по счетам того, кто был неуместен ИМ.

Будут ли ОНИ морозить счета каких-то там тараканов, натыривших бабла на госслужбе по просьбе кого-то?

ИМ-то тараканы ничем не помешали ;)

опять ты не понел :D

загугли фразу "счета Каддафи"

в сцылках ты увидишь что-то типа "США отдадут Ливии полтора миллиарда долларов со счетов ...", "Великобритания отдаст...." и т.д.

и обрати внимание на глагол "отдадут" и на "круглость" сумм <_< улавливаешь о чём это? :)

думаешь пиндосы там что-то бомбили на деньги своих налогоплательщиков? к кастрюле ничего не прикипело? :D

Сань, это для них ни что иное, как "заработок", им тока повод дай :)

Виллы с яхтами и брюликами тоже реквизируют, я правильно понимаю?

зачем??? они их сами отдадут, жить-то на что-то надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты не понел :)

<_< ну как вариант да...

Но насколько реально вся вот эта тема... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виллы с яхтами и брюликами тоже реквизируют, я правильно понимаю?

Яхты и брюлики - это бабло, которое уже реквизировали <_<:) Как и счета в банках, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насколько реально вся вот эта тема... :)

Сань, поверь, на 100500%

ты не задумывался на что нам СВР и почему, какой-нить прапор оттуда ездит на Бугатти?

ты же не воспринимаешь всерьёз, что они что-то там куда-то разведывают :) по типу "разведчицца Анна Чапман" ;)

их задача охрана и транзиты выкачиваемого отсюда бабла

правда на них есть ЦРУ и пр. Массады :D вот так они и "разведывают" друг у друга <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхху над курской кружит военный ми-8 )))) пора доставать вилы <_<

коллега работает между Курским и Бауманкой

над офисом не однократно сег вертолёт камуфлированный летел ща затих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, поверь, на 100500%

ты не задумывался на что нам СВР и почему, какой-нить прапор оттуда ездит на Бугатти?

ты же не воспринимаешь всерьёз, что они что-то там куда-то разведывают :) по типу "разведчицца Анна Чапман" :D

их задача охрана и транзиты выкачиваемого отсюда бабла

правда на них есть ЦРУ и пр. Массады :D вот так они и "разведывают" друг у друга <_<

Теперь ты не уловил :)

Я про то, что мы трем про сферического коня в вакууме, после того, как кто-то выразился здесь тирадой в духе советских коммунистов, скрещенных с Новодворской.

А про рабочие профессии - сварщиков, грузчиков и прочих выпускников консерваторий и лесных школ - ну тут я бы не был столь категоричным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Все так верят в это, что бросятся помогать? :)

Виллы с яхтами и брюликами тоже реквизируют, я правильно понимаю?

Бранзулетки им думаешь не нужны? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что мы трем про сферического коня в вакууме, после того, как кто-то выразился здесь тирадой в духе советских коммунистов, скрещенных с Новодворской.

ну я саму фразу не обсуждал, просто перевёл в практическую плоскость <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранзулетки им думаешь не нужны? <_<

Мдя, "Монте-Кристо не получилось, пора переквалифицироваться в управдомы", ибо никак не могу донести идею свою :)

Еще раз - все свято верят, что народный гнев достигнет тех, кто вывел деньги за бугор, и в народном гневе нам помогут СШП и присные, так?

Если так, то когда он будет, этот народный гнев, и при нынешнем положении вещей не останется ли он лишь в риторике автора поста? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...