Перейти к содержанию

Хочешь сделать мир лучше и чище? Начни с себя!


ЖеняШ

Рекомендуемые сообщения

А у меня(ну у очень близких родственников) там неподалёку дача. В Русавкино-Романово. Ну через день там бываю. Тёщю с тёткой навещаю.

И ужасов ваших не наблюдаю. ;):) Видать почудилось приятельнице. В церковь надо бы ей сходить, ну или перекреститься в след. раз :)

]

Ну мы про суслика уже слышали, даже если мы его не видим, то это ничего не значит. Кому в церковь сходить, кому то другие меры принять для улучшения восприятия реальности.))) А вообще, давайте вместе посетим, расставим все точки на Ё... чего мы собственно, чай Торбеево, не Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. На выхах может буду там. Обязательно с фоткаю. Чесс слово как с фоткаю, так и выложу.

А вы мне фоты с животными закопанными. Только чур мне фотки с мусоропереробатывающего не класть. Мы не про заводы, а про свалки говорили. Конкретные фото с вывалкой бытового мусора на этой горе, ну или рядышком, ещё краше будет когда с раскопками "захороненных" животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе, чтобы поставить все точки над и . Телефон в личку отправлю. Если там будете - свистите. Я вам покажу Пуршевскую, Торбеевскую и Темниковскую свалку. Вы очень рьяно спорите что у нас экология улучшилась. Давайте вместе посмотрим , что это не так. Чего в пустую то говорить...

Уважаемая! Вы что то путаете. Где я что то спорил об улучшении экологии. Вы почитайте плиз. И предоставьте мне мои цитаты, а то каким то наговором попахивает, так и до полного вранья не далеко.

Про Торбеевскую свалку я сказал, т.к. имел сведения и знаком с арендатором, ну так издали. Да и частенько я в тех краях бываю.

Но я ведь могу и ошибаться, поэтому и прошу показать. Я вот лично не видел.

Отправила в личку телефон.

Девушка в наше время знакомились по другому :)

Да и женатый я :rolleyes:

Откуда у вас такой пофигизм? Поднимите попу, съездите и просто ПОСМОТРИТЕ. думаю, этого будет достаточно.

Ну если вы это мне. То я поднимаю попу в миркантильных интересах. Ну там помитинговать за деньги или отвоевать дом у города за тепло в квартире, ну или отвоевать 50 машиномест у диостроя для своей тачилы, ну и так немного по мелочи за булку хлеба ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сидите и не Чирикайте.

Ну вот и тут затыкают рот. А что сказать по делу то можете? Я вам вопрос задал.

В чём вы меня обвиняете? Поясните, а то уже враньём попахивает.

Я уже не девушка давно. а с вами знакомиться интереса особого нет.

Не уж то мужчина :blink:

Муж имеется, можете с ним познакомиться.Он местный, быстро расскажет что к чему ))))

А нет извиняюсь. Это просто пугаете что мол не вякай. Ну что ж намёк понял :)

Боюсь.

А если вы с арендатором свалки знакомы - вы отстаиваете его интересы.

Прекрасная логика.

-Василий Ивановичь у вас удочка есть?

-Нет Петька!

-Ну тогда ты и девчёнок не любишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим общение с вами заканчиваю. надо выяснить что происходит - звоните.Вместе съездим и выложим фото репортаж. Ершистость свою засуньте при этом, в одно укромное место. Ваша персона меня интересует меньше свалок.

Ну и зачем нужно было отвечать. Закончили бы и всё. Или нужно показать всем какое я гавно?! Дак это я знаю.

А ннет. Вы ершистость засунуть хотите в укромное место. Понимаю.

Нет не понимаю. Я ж вас не интересую :huh: .... :) .

Ну и че вы в этой теме делаете, уважаемый? Она не ваша.

Ну выб почитали сперва мои посты, а не набрасывались. Где там я свалки защищал? Где там я говорил об улучшении экологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. На выхах может буду там. Обязательно с фоткаю. Чесс слово как с фоткаю, так и выложу.

А вы мне фоты с животными закопанными. Только чур мне фотки с мусоропереробатывающего не класть. Мы не про заводы, а про свалки говорили. Конкретные фото с вывалкой бытового мусора на этой горе, ну или рядышком, ещё краше будет когда с раскопками "захороненных" животных.

]

Ну на фотосессии с мертвыми животными Вы должны присутствовать обязательно, потому как зная Вас,Вы потом скажете что это фото не тех животных, не на тай свалке и так так далее.))) А если серьезно, то как "специалист по свалка" могу сказать, что скорее всего она обнесена заборам, преодолеть который мы не сможем, и все что будет сфоткано, будет видно из далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вы говорите , вас слушают. Вы тролль ? Вам предлагают встречу, а вы бред несете в ответ....

Бред в чём? В том что я встречаться не хочу. Ну извините. У меня другие планы по построению своего времени.

не нужно грязи модам. Я сказал что сам как нибудь буду там и сфоткаю/посмотрю. И предложил вам, если вы вдруг будете там ненароком, по фотографировать. Зачем нам встреча, да ещё и на помойке :)

Ну на фотосессии с мертвыми животными Вы должны присутствовать обязательно, потому как зная Вас,Вы потом скажете что это фото не тех животных, не на тай свалке и так так далее.))) А если серьезно, то как "специалист по свалка" могу сказать, что скорее всего она обнесена заборам, преодолеть который мы не сможем, и все что будет сфоткано, будет видно из далека.

ГБ? ЧК? ФСБ? Контрразведка?

Откуда вы меня знаете? :blink:

А если серьёзно и я о том же. От куда данные по свалке.

А ну да наверно как всегда бабка казала.(извиняюсь)

Слава Богу )))))

Не злитесь девушка(или как мне вас называть? вы за это на меня обиделись), вы бы немного прочли о чём я писал, а затем бы кидали в меня помидорами.

А так видите как плохо получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред в чём? В том что я встречаться не хочу. Ну извините. У меня другие планы по построению своего времени.

не нужно грязи модам. Я сказал что сам как нибудь буду там и сфоткаю/посмотрю. И предложил вам, если вы вдруг будете там ненароком, по фотографировать. Зачем нам встреча, да ещё и на помойке :)

ГБ? ЧК? ФСБ? Контрразведка?

Откуда вы меня знаете? :blink:

А если серьёзно и я о том же. От куда данные по свалке.

А ну да наверно как всегда бабка казала.(извиняюсь)

Не злитесь девушка(или как мне вас называть? вы за это на меня обиделись), вы бы немного прочли о чём я писал, а затем бы кидали в меня помидорами.

А так видите как плохо получилось!

]]

Совместные лазания по свалкам сближаю))) А что там бабка сказала или знакомый арендатор, это не важно, если свалка работает, там есть КПП, люди сидят, достаточно с ними поговорить, и все выяснить. Собственно так мы и общались с сотрудниками Саввиноской свалки, да и со всеми остальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время когда то возил мусор на полигон Тимохово. И свалку немного знаю из-нутри.

А проехать можно легко. С любым мусоровозом и с платой в сто рупей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила я сегодня туда. Свалка работает. Принимает и бытовой мусор и промышленный. КПП, шлагбаум, охрана, все как положено. Внутрь я не рвалась особо, в принципе итак все понятно. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...