Перейти к содержанию

Хочешь сделать мир лучше и чище? Начни с себя!


ЖеняШ

Рекомендуемые сообщения

Это все проклятый запад. Завалил нас одноразовыми товарами в одноразовой упаковке :rolleyes:

1) До перестройки не было одноразовой упаковки. Почти.

2) Многоразовая упаковка (банки, бутылки) принимались в приемных пунктах.

Стоила эта бутылка столько же, сколько и буханка хлеба, или мороженое.

В результате я имела стимул не выбрасывать бутылки и подбирать выброшенные (возможность пойти с друзьями в кафе :D), а экология имела с этого бонус .

Какое прикольное вранье... :) Вы времена перестройки в лучшем случае у мамы в животике находились, какие кафе? :) Рассказы о походах молодежи в кафе в СССР это из той же оперы как рассказни о том, как хорошо и удобно путешествовать по Золотому кольцу на комфортной "Волге" или летать самолетами Аэрофлота.... Бутылки собирая в кафе она ходила, а че не в ресторан? В Прагу, например? Мало бутылок насобирала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы его не видите, это не значит что его там нет.

:)

"Ты суслика видишь? И я не вижу!....а он есть!" .. :D (с ДМБ) классный фильм посмотрите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое прикольное вранье... :) Вы времена перестройки в лучшем случае у мамы в животике находились, какие кафе? :) Рассказы о походах молодежи в кафе в СССР это из той же оперы как рассказни о том, как хорошо и удобно путешествовать по Золотому кольцу на комфортной "Волге" или летать самолетами Аэрофлота.... Бутылки собирая в кафе она ходила, а че не в ресторан? В Прагу, например? Мало бутылок насобирала? :)

]]

Ну почему вранье? Может и не в Прагу конечно, но ж бутылки мы точно не выкидывали, да и никто не выкидывал. Пункт приема был огромный в сороковом, туда сдавали, и там же в сороковом покупали молочный коктейль или сок томатный с солью, и были счастливы))).

:)

"Ты суслика видишь? И я не вижу!....а он есть!" .. :D (с ДМБ) классный фильм посмотрите ;)

]]

Ага "Вот такая вот военная драма. Шекспир и племянники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое прикольное вранье... :)

]

Вы отклонились от темы.

Офф..Зимой ходили в кафе каждый вечер (погрется), Вас тогда еще и в проекте не было.

Вы времена перестройки жила за границей с мужем и дочерью подростком.

Молодцы !

Udarnik-truda и chirrik

Чистота в мыслях - чистота в делах.

Давайте не будем обсуждать личности. Мы говорим о проблеме и о позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отклонились от темы.

..........

Давайте не будем обсуждать личности. Мы говорим о проблеме и о позиции

А в начале разговора топик начинался по другому. Поправили.

Дак не нужно нас теперичи носом тыкать. Да и чистоту соблюдать это одно, а экослед оставлять- это немного другая опера.

Некоторые опусы читаешь и думы посещяют, а зачем ваще рожать? Или рождаться?!

Зачем прогресс нужен?! Зачем развитие?! Будем пользоваться марлей. Ведь бабушки как то без олвейс обходились!!! :) ))))))

Хотя о чём это я? Я ж свой экослед уменьшил и на много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг тебе в руки :)

Тоже иногда искренне удивляюсь некоторым постам. :lol:

Вам, уважаемая, Вам.

Непристойно воспитанной даме ТЫкать незнакомцу. Мы ведь с вами на брудершафт не пили и даже не знакомы.

Хотя ладно, вам женщинам простительно. Вы такие не предсказуемые в эти дни ....................... :) ............ну когда это..........не высыпаетесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торбеево вычеркнуть из списка...............Закрыта оная уже. Её засыпают строительным мусором и землёй. Делать будут горнолыжный курорт. Земля уже в аренду сдана..................Лисья гора туу Железка :lol:

Темниковский полигон, тот да. Но чтоб его хотяб догнать Торбеево, ещё лет так 50 нужно :)

Думаю что наша страна может пока себе позволить такого рода свалки.

Да и народишко то ещё тот. Слава богу что большая часть населения ваще умеет выбрасывать мусор в определённое место. Это уже прогресс ;):)

Так что ваши потуги боюсь ни кто не услышит. Но если хоть один найдётся, то снимаю шляпу перед вами, вы не зря создали тему :)

]]

Моя приятельница была на днях я в Торбеево, свалка тамошняя работает во всю, растет ...А еще зверей разных туда возят, из зоомагазинов и с птичьего рынка и под трактор пускают, ужас какой...Так что восстановим ее в списке свалок, опоясывающих Железнодорожный.

875]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница была на днях я в Торбеево

А у меня(ну у очень близких родственников) там неподалёку дача. В Русавкино-Романово. Ну через день там бываю. Тёщю с тёткой навещаю.

И ужасов ваших не наблюдаю. ;):) Видать почудилось приятельнице. В церковь надо бы ей сходить, ну или перекреститься в след. раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...