Перейти к содержанию

Как завестить в холод?


rus

Рекомендуемые сообщения

по колесам пинали?

укачивали на ночь после вечерней парковки?

как завестись той или иной марке обсосано 100500 раз на соотвествующих форумах

А по теме что есть, кроме отсылки на соответствующие форумы? :) Причем не конкретно по моей машине?

Или руса сразу надо было послать на форум в начале темы и закрыть ее, так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у дизелей таки есть дренаж ;) Но у меня не дизель... Да и знаю я, что воду топливный фильтр удалять не может - как он ее от бензина отделять будет? :)

Но топливный поменяли, реально лучше стала заводиться. Как вариант - предыдущий хозяин давно не менял.

А сегодня - никак :(

Что посоветуешь? Мне завтра кровь из носу завестись надо - пообещал в Шереметьево приехать встретить, подвести никак нельзя...

]]

Самый надежный способ - на сутки в теплный гараж (хоть и на автомате, но отбуксировать, или эвакуатором) и на это время акб на зарядку. Тогда задрыга оживет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый надежный способ - на сутки в теплный гараж (хоть и на автомате, но отбуксировать, или эвакуатором) и на это время акб на зарядку. Тогда задрыга оживет :)

это безусловно самый гарантированный вариант, если есть такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это безусловно самый гарантированный вариант, если есть такая возможность

ппкс, но вот с теплым гаражом и сутками в моем случае не срастается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме что есть, кроме отсылки на соответствующие форумы? :) Причем не конкретно по моей машине?

Ей богу, мы разве дети?

набери в яндексе к примеру: форум тазик.ру или драбаган.ру и изучайте, я для себя нашел варианты выхода из тупика, чего и вам советую :)

предлагаю услуги своего консъержа, будет прогревать машину ночью, кто хочет? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий намек - ближайший сервис, мастеру на лапу чтобы оставить машинку до утра у них в теплом боксе :)

намёк ещё тоньше, ближайший хундаевский дилер на автозаводской 36 ;)

(именно здесь я ТО на Элантре всегда проходил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу, мы разве дети?

набери в яндексе к примеру: форум тазик.ру или драбаган.ру и изучайте, я для себя нашел варианты выхода из тупика, чего и вам советую :)

предлагаю услуги своего консъержа, будет прогревать машину ночью, кто хочет? ^_^

Дима, посмотрите внимательно на мою подпись внизу, погуглите "восьмая заповедь интернета" :)

Как вы думаете, искал ли я ответы на колымага.ру? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял вчера свечи, тут же завёлся.

старые были ужасные конечно на вид. не дожили до ТО-60 3тыка.

купил beru ultra-x с 4мя аж электродами, с титановым покрытием, в эту магию не верю, но они были в пешей доступности.

уже выкидывая коробочки от новых свечей, нашел в одной из них открученный верхний контакт свечи! в темноте на морозе не заметил.

вот блин, теперь опять катушки снимать, свечи выкручивать, вчера было еще холодно и снег под капот прямо летел, не стал, с утра опять снег и на работу надо. так оно работает, не троит, но наверное искрит там и катушку убить может. почитал еще что у современных свечей это почти норма производства - надо протягивать их перед установкой, вот дожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...