Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! ГРАНИЧНАЯ,38


Masha

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, кто обмерял конкретно Вашу квартиру - Балашихинское или Подольское БТИ. Больше вариантов нет.

Ну без обид, но уже раз 100 об этом писали. И в теме 58 корпуса, и здесь.

Спасибо все выяснила, квартиры обмеряли БТИ г. Подольска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день до них дозвониться не могу.

И по рабочим телефонам, и по мобильным.

Буду завтра долбить с утра.

Был сегодня в секции А, все спрашивали про БТИ, но ни кто их не видел, хотя по этажам активно кто-то бегал и местные "строители" монтировали порталы лифтов! Видать не хило заработали на подъёмах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с 12:30 замерщик начал обмер с верхних этажей секции В. все молча, без объяснений и разговоров. при себе имел перечень квартир, перечень двухцветный (красно-зеленый), Квартиры измерял как есть, стены выложены, значит со стенами, нет первого ряда - значит без внутренних стен.

p.s. приехали БТИшники вдвоем: мальчик и девочка, чем занималась девочка, не знаю. Но вроде, она за старшего в тандеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с 12:30 замерщик начал обмер с верхних этажей секции В. все молча, без объяснений и разговоров. при себе имел перечень квартир, перечень двухцветный (красно-зеленый), Квартиры измерял как есть, стены выложены, значит со стенами, нет первого ряда - значит без внутренних стен.

p.s. приехали БТИшники вдвоем: мальчик и девочка, чем занималась девочка, не знаю. Но вроде, она за старшего в тандеме.

А когда теперь они приедут? Как нам попасть в список квартир на обмер!У нас там стоит жел.дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...