Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! ГРАНИЧНАЯ,38


Masha

Рекомендуемые сообщения

Но оказалось, что засранцы все двери по закрывали и никого без договора с УК не пускают. Один крупный дядя кавказской наружности мне прям так и сказал: не заплатишь с августа - в квартиру не попадешь!

Если ситуация будет развиваться по такому плану:

1 Пришли - нас не пустили.

2 Мы не оплачивали, не подписывали - написали в прокуратуру.

3 БТИ прошло - обмерли без перегородок - площадь больше - застр требует оплатить метры

.... что нам делать в подобном случае?

можем ли мы потом вызвать бти на второй замер уже с перегородками как по плану? И какой план будет считаться окончательным первый или повторный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТИ не в курсе действий застройщика, повлиять на него не может.

Пока все по плану - выходы будут осуществляться с 5 до 9 декабря.

Кто еще не сделал контуры, но собирается - поторопитесь, осталось всего несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТИ не в курсе действий застройщика, повлиять на него не может.

Пока все по плану - выходы будут осуществляться с 5 до 9 декабря.

Кто еще не сделал контуры, но собирается - поторопитесь, осталось всего несколько дней.

А если я за БТИ не платил, они все равно померяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходить будут ВСЕХ, кого еще не измеряли.

Опять же, напоминаю, кто поставил дверь - позаботьтесь о том, чтобы было кому ее открыть.

Точные даты сообщу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходить будут ВСЕХ, кого еще не измеряли.

Опять же, напоминаю, кто поставил дверь - позаботьтесь о том, чтобы было кому ее открыть.

Точные даты сообщу позже.

Мою квартиру померяли в октябре, так сказал застройщик, но результата до сих пор нет ( не говорят). Какое БТИ будет на дому и могу ли я узнать изменился ли метраж моей квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою квартиру померяли в октябре, так сказал застройщик, но результата до сих пор нет ( не говорят). Какое БТИ будет на дому и могу ли я узнать изменился ли метраж моей квартиры.

Спрашивайте у застройщика, все документы после обмеров передаются ему.

В общем порядке с БТИ можно будет сотрудничать после изготовления техпаспорта на весь дом. Техники, которые будут на доме, не в курсе ситуации по отдельным квартирам, они просто должны провести обмеры в квартирах, где они еще не производились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте у застройщика, все документы после обмеров передаются ему.

В общем порядке с БТИ можно будет сотрудничать после изготовления техпаспорта на весь дом. Техники, которые будут на доме, не в курсе ситуации по отдельным квартирам, они просто должны провести обмеры в квартирах, где они еще не производились.

Пожалуйста скажите в какое БТИ обращаться ? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто обмерял конкретно Вашу квартиру - Балашихинское или Подольское БТИ. Больше вариантов нет.

Ну без обид, но уже раз 100 об этом писали. И в теме 58 корпуса, и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...