Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

И ради этого двести штук переплачивать? Ты серьезно?

 

Тоже спрошу, чтобы тема жила. Что-нибудь веселенькое на подхват. Сотен за шесть-семь.

X5 4.4, FX45, Touareg 4.2, все 05 года - что понадежнее и обслуживается за недорого? Проездить тысяч тридцать за пять лет и слить с наименьшими потерями.

 

не только ради этого свежее машина - меньше проблем, в тойоту года 8-10 можно будет совсем не заглядывать.

 

туареги чего-то, я слышал, ругают, ниссан надежнее бумера, бумер на голову выше по комфорту... а так мне кажется то на то.

 

я бы посмотрел чпокус ST... 6.5 до сотни, 230 кобыл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю в Ольгино большинство жителей стали счастливыми владельцами "нисанов-жуков", неужели кому то этот мини-пук с амброзурой под "обзор" и неповоротливостью на дороге нра? да еще и за лям с фигом в хорошей комплектухе.... :(

Я честно присматриваюсь к более или менее новому форду EcoSport за разумые деньги конечно http://www.autonews.ru/first_look/news/1768625/

или думаете, что в раше накрутят комплектуху к ляму?

Прям уж большинство. Днями подруга спрашивала, что купить для города сотен за восемь, тоже на Жуке остановились, не нравятся ей полноформатные машины, а из шибздиков этот вполне ничего.

 

Экоспорт как и любую новую модель раньше третьего года продаж брать не стоит, пионеры все детские болезни лечат за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел чпокус ST... 6.5 до сотни, 230 кобыл =)

ну если трахатьса то за красоту и элегантность http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50968414-e1edb.html

а не за убитый шпокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ради этого двести штук переплачивать? Ты серьезно?

 

Тоже спрошу, чтобы тема жила. Что-нибудь веселенькое на подхват. Сотен за шесть-семь.

X5 4.4, FX45, Touareg 4.2, все 05 года - что понадежнее и обслуживается за недорого? Проездить тысяч тридцать за пять лет и слить с наименьшими потерями.

У всего вышеперечисленного до хера лошадей и платить транспортный налог придеться не по детски, обидно за 8 летнюю машину столько платить(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если трахатьса то за красоту и элегантность http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50968414-e1edb.html

а не за убитый шпокус.

 

не согласен =)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52254116-038d5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только ради этого свежее машина - меньше проблем, в тойоту года 8-10 можно будет совсем не заглядывать.

 

туареги чего-то, я слышал, ругают, ниссан надежнее бумера, бумер на голову выше по комфорту... а так мне кажется то на то.

 

я бы посмотрел чпокус ST... 6.5 до сотни, 230 кобыл =)

Не, тойота как бы хорошо, но не двести же штук, правда.

 

Чпокус мимо, привык уже к высокой посадке и парковке без оглядки на бордюры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всего вышеперечисленного до хера лошадей и платить транспортный налог придеться не по детски, обидно за 8 летнюю машину столько платить(((((

Безусловно. Придется внимательно почитать вот это: Закон О льготном налогообложении в Московской области от 24 ноября 2004 года N 151/2004-ОЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям уж большинство. Днями подруга спрашивала, что купить для города сотен за восемь, тоже на Жуке остановились, не нравятся ей полноформатные машины, а из шибздиков этот вполне ничего.

 

Экоспорт как и любую новую модель раньше третьего года продаж брать не стоит, пионеры все детские болезни лечат за свой счет.

мне жук не понравился. Была в авто-салоне,села вовнутрь жука....впечатления не самы лучшие. Обзор минимальный, "дворники как в запорожце", сзаде пассажирам вообще как на табуретке, да и тест-драйв не впечатлил. Платить за лишний клиренс лишних 200 косых ...ну это как за коженные каблуки в дермантиновых сапогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тойота как бы хорошо, но не двести же штук, правда.

 

Чпокус мимо, привык уже к высокой посадке и парковке без оглядки на бордюры. 

 

мурано не смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...