Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

на самом деле я точки зрения беспроблемности я бы посмотрел на тойоты, но бюджет дюже мал... надо все же 200 добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я точки зрения беспроблемности я бы посмотрел на тойоты, но бюджет дюже мал... надо все же 200 добавить...

нормально...от 350 до 500 большой выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально...от 350 до 500 большой выбор. 

 

год лохматый будет, а года через 3 - когда менять надумает - совсем лохматый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я точки зрения беспроблемности я бы посмотрел на тойоты, но бюджет дюже мал... надо все же 200 добавить...

Что ж за проблемы такие жуткие, если для их избежания надо аж двести штук докидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за проблемы такие жуткие, если для их избежания надо аж двести штук докидывать?

 

я уж выше написал - стара будет кляча, года 5-6, а через 2-3 года, когда придет время менять машине будет уже больше 10 лет, что как бы проблема при продаже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год лохматый будет, а года через 3 - когда менять надумает - совсем лохматый.

так первый же. если мне в 21 предложили бы гольФа лет 7 от роду...спросил бы кого надо убить. по корейцу бв тоже не обломался бы...но йапонца или немца препочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж выше написал - стара будет кляча, года 5-6, а через 2-3 года, когда придет время менять машине будет уже больше 10 лет, что как бы проблема при продаже ;)

И ради этого двести штук переплачивать? Ты серьезно?

 

Тоже спрошу, чтобы тема жила. Что-нибудь веселенькое на подхват. Сотен за шесть-семь.

X5 4.4, FX45, Touareg 4.2, все 05 года - что понадежнее и обслуживается за недорого? Проездить тысяч тридцать за пять лет и слить с наименьшими потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж выше написал - стара будет кляча, года 5-6, а через 2-3 года, когда придет время менять машине будет уже больше 10 лет, что как бы проблема при продаже ;)

кака така продажа??? три года..срок долгий. а ездить щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю в Ольгино большинство жителей стали счастливыми владельцами "нисанов-жуков", неужели кому то этот мини-пук с амброзурой под "обзор" и неповоротливостью на дороге нра? да еще и за лям с фигом в хорошей комплектухе.... :(

Я честно присматриваюсь к более или менее новому форду EcoSport за разумые деньги конечно http://www.autonews.ru/first_look/news/1768625/

или думаете, что в раше накрутят комплектуху к ляму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во прикольный девайс

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50792037-cef28.html


смотрю в Ольгино большинство жителей стали счастливыми владельцами "нисанов-жуков", неужели кому то этот мини-пук с амброзурой под "обзор" и неповоротливостью на дороге нра? да еще и за лям с фигом в хорошей комплектухе.... :(

Я честно присматриваюсь к более или менее новому форду EcoSport за разумые деньги конечно http://www.autonews.ru/first_look/news/1768625/

или думаете, что в раше накрутят комплектуху к ляму?

ооо...эдж ваще бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...