Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

 

У меня друг жены продает Вольво - очень классная машинка! 

 

 Наташа,может всё таки жена друга,а то как то друг жены звучит загадочно по отношению к тебе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ДРУГ продает ЖЕНЫ машину.Вроде все верно.
Друг жены? Эх. Боюсь я за эту его жену. Как бы не отбили мужика у нее алчные тетки))))

За деньги))))

Я серьезно, подруга ищет машину, по объявлениям один развод(

Хм. А что сложного? На auto.ru полно объявлений. Не надо просто выискивать самое-самое дешевое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг жены? Эх. Боюсь я за эту его жену. Как бы не отбили мужика у нее алчные тетки))))

Хм. А что сложного? На auto.ru полно объявлений. Не надо просто выискивать самое-самое дешевое.

Вы давно там машину покупали? Там почти одни салоны, да еще врут чтоб заманить

Она сегодня звонит по объявлению, трубу берет девушка, уверяет что машина ее личная и т д, поехала она смотреть, там хачсалон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давно там машину покупали? Там почти одни салоны, да еще врут чтоб заманить

Она сегодня звонит по объявлению, трубу берет девушка, уверяет что машина ее личная и т д, поехала она смотреть, там хачсалон

Просто сам через них недавно продал, знакомая на работе покупала. Да. Хач салонов там сейчас 50-60% от предложений. Но тем не менее- много и адеквата. Пусть еще поищет на avito. Но- лучше всего ( но не дешевле!!!)- покупать машину на сайте какого-нибудь клубного форума, типа "маздоводы" или "киаводы"- там, как правило, реальные машины и реальные продавцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сам через них недавно продал, знакомая на работе покупала. Да. Хач салонов там сейчас 50-60% от предложений. Но тем не менее- много и адеквата. Пусть еще поищет на avito. Но- лучше всего ( но не дешевле!!!)- покупать машину на сайте какого-нибудь клубного форума, типа "маздоводы" или "киаводы"- там, как правило, реальные машины и реальные продавцы.

Вот я ей тоже посоветовала по клубам поискать. В нашем клубе всегда кто то продает, кто то покупает, ценник и правда не дешевле, но реальные машины и как правило ухоженные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги))))

Я серьезно, подруга ищет машину, по объявлениям один развод(

общо слишком...сузьте список хороших машин и огласите бюджет покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ДРУГ продает ЖЕНЫ машину.

Вроде все верно.

 

конечно верно!

правда по-русски должно быть написано "друг продаёт машину жены", а "друг жены" по-русски означает, что ты ей муж

но вам чурбанам ведь всё-равно, важно ж, что кто-то там продаёт машину, верно?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...