Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Когда-то у нас разговор и про "Урода" был пару лет назад :). Но пока веду статистику - угоняют все еще жоско в Питере Ауди всех мастей... Даже пожилых...

тот Урод, кстати, остался тогда в Желдоре, если мне память не изменяет.. ох и налюбился новый хозяин с пневмной.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичная тема эта пневма :). Лет 40 разные фирмы пытаются сделать её хорошо. Даже ЛуАЗ хотели с пневмой сделать в 1990 г.

Интересно, в итоге хоть у кого-то на серийных легковушках годная и надежная пневма сейчас есть на конвейере?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, что значит кондовый и деревянный? Подвеска жесткая? Обивка? Мягкость торпеды? :)

внутри оч дешево сделан. ничем не отличается от лачеттей и прочих матизов.

У нас сегодня (территория ГСЭ-эксплуатации) самое оптимальное, чтобы проверить Авдотью кваттро. :)

Велкам на любое незанятое парковочное место. Пикапы выезжают с трудом, Авдотья кватра -вряд ли выедет сама. :)

я сегодня с удовольствием залез в сугроб почти около подъезда.

для верности выехал и заехал еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичная тема эта пневма :). Лет 40 разные фирмы пытаются сделать её хорошо. Даже ЛуАЗ хотели с пневмой сделать в 1990 г.

Интересно, в итоге хоть у кого-то на серийных легковушках годная и надежная пневма сейчас есть на конвейере?...

Реально быстрая(парсек - почти моментально) у МВ(221 s600) - у ауди более задумчивая(A8 - 2007-08) на Бэхах не катал, на лекусе (LS600hl)(середина) по быстродействию .

На бизнес классе, думаю на 1.5 смело можно умножать.

бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня (территория ГСЭ-эксплуатации) самое оптимальное, чтобы проверить Авдотью кваттро. :)

Велкам на любое незанятое парковочное место. Пикапы выезжают с трудом, Авдотья кватра -вряд ли выедет сама. :)

у нас вчера перед домом на стихийную парковку сумели заехать только Н2, Лесник, Чероки, Паф и я

кто-то пытался выехать, кто-то заехать, но сегодня утром были только мы, те, кто вчера пытался выехать и "сугробы"

ЗЫ: сегодня полегче, сегодня минус, выехал так, что даж ЕСП не сработало <_<

Ок! Верю!

Спасибо за инфо кстати. А то читаешь про 120 мм на авто.ру - и как-то кажется что вообще зимой лучше в гараже держать.

А оказывается 150. Ну это уже что-то...

я со своими 205 на брюхе еле-еле прополз, что там со 150 делать? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что на нашей "парковке", авдотья оставила бы свой бампер, а может быть и ещё чего ))))))))))

Леш, увы - у вас цветочки.. ягодки именно у нас.. у нас-то двор "глухой" и трактор к нам в принципе-то не пробирается.. т.ч. у вас авдотья будет как сыр в масле :) бампера у а4 оч высокие (которая 8ec), реально где-то около 200мм, т.ч. им-то как раз ничего не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, увы - у вас цветочки.. ягодки именно у нас..

кого-то мне это напомнило <_<:D

заезжай, подари нашей парковке свой бампер ))))))))))))))))))))))))) а то видео, насколько я понимаю, не убедительно выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то мне это напомнило <_<:D

заезжай, подари нашей парковке свой бампер ))))))))))))))))))))))))) а то видео, насколько я понимаю, не убедительно выглядит :)

совершенно неубедительно :) я такое наблюдаю каждый день :) сегодня буду мимо проезжать - заценю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно неубедительно :) я такое наблюдаю каждый день :) сегодня буду мимо проезжать - заценю :)

а зацени

я-то тёртый калач и прекрасно знаю, что видео очень искажает реальность и на то видео, где все говорят "да я тут, да хоть на самокате, да ваще ниачом!", реально эти люди пешком не смогут спокойно пройти :)

ЗЫ: эта парковка, когда на неё все могут заехать, всегда забита битком под самую завязку

ты много на видео машин увидел? там одни "сугробы" и половина парковки пуста

чё туда никто не едет-то? а всё щемятся вдоль дороги в 33 ряда? ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...