Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Я согласен, на каждый бентли найдется свой роллс-ройс, просто менять шило на мыло не имеет смысла. Вы прочитайте предыдущие обсуждения и вы поймете. Если человек ездит на авто, которое его устраивает. тут появляется новинка (примерно такая же только немного дороже, а по качеству и составу разницы нет). Смысл покупать. Я бы лучше подождал сто лет, накопил и купил, то что типа идеал (мечта).

Собственно я так и решил: нет смысла менять, годика 3-4-5 точно поезжу на Логане, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я так и решил: нет смысла менять, годика 3-4-5 точно поезжу на Логане, а там посмотрим.

... и может быть на хонду замаскированную под кетай :P :

http://auto.mail.ru/article.html?id=33195

хотя не факт что появится на нашем рынке , а было б неплохо в пику фольцу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы , лучший автомобиль тот у которого есть подогрев стекол и зеркал )))) есть на какомнить автопроме подогрев передних стекол ????ща так актуально , знаю на субарах есть подогрев дворников !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы , лучший автомобиль тот у которого есть подогрев стекол и зеркал )))) есть на какомнить автопроме подогрев передних стекол ????ща так актуально , знаю на субарах есть подогрев дворников !!

только лобовое греется у некоторых, у форда например. или это и имелось в виду? "передних" это 1 или 3? =)

но ночью нити обогрева мешаются, хотя можно и привыкнуть. по мне - лишнее, пока чистишь задние, лобовое уже само оттавивает почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только лобовое греется у некоторых, у форда например. или это и имелось в виду? "передних" это 1 или 3? =)

боковые стекла , которые в дверях , которые опускаются поднимаются

но ночью нити обогрева мешаются, хотя можно и привыкнуть. по мне - лишнее, пока чистишь задние, лобовое уже само оттавивает почти.

ну не знаю , помоему они совсем не мещаются , зато не надо исполнять танцы с бубнами которые ща народ танцует на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю , помоему они совсем не мещаются , зато не надо исполнять танцы с бубнами которые ща народ танцует на улице

Это да. Сейчас посмотрел в окно - с десяток человек со скребками у машин тусуются. :lol:

А по поводу боковых стекол - слышал, что у японцев какие-то примочки от обледенения были. На родных естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только лобовое греется у некоторых, у форда например. или это и имелось в виду? "передних" это 1 или 3? =)

но ночью нити обогрева мешаются, хотя можно и привыкнуть. по мне - лишнее, пока чистишь задние, лобовое уже само оттавивает почти.

На ВАЗах опционально, совсем за недорого cтекло с подогревом дворников устанавливается. Хорошая штука, часто пригождается! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бмв есть турбо обдув лобового. Я завожу авто и сразу его включаю(а то на горячую может стекло лопнуть) и пока чищу от снега, лобовик и боковушки оттаивают.

Не вижу необходимости дополнительного обогрева, тем более в нашей полосе. Вот жопогрейка, который год всё больше убеждаюсь, не помешала бы и даже на тряпочке :lol::huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помешала бы и даже на тряпочке :lol::huh: .

жопогрейка тоже тема , на коже без нее, вообще зимой абалдеешь

боковушки оттаивают.

на чпокусе боковухи оч плохо тают (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...