Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

да, я сама тогда их тоже на работе ксерила, даже заполнила, но сказали, что в них внесут какие-то изменения... поэтому жду новый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретил сегодня Веронику Викторовну, спросил про крючки при входе для сумок, где бахилы одеваем. она сказала, что не разрешают органы власти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа родители! Предупредить хочу относительно зав. Черенковой В.В. Она 6 лет была зав. д/с № 14. Сад оставила в полной разрухе, а принимала в хорошем состоянии. И такому горе-руководителю доверили новым садом руководить. То что родители дарили, бесконечно покупали куда-то пропало. Если дарите, то пишите заявление и ставьте предмет на баланс. По поводу дополнительных услуг тоже контролируйте ситуацию. Ходите на занятия, задавайте вопросы детям о том чем занимались, нравится - не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у ребенка из нашего детского сада педиатр обнаружила на бедре контагиозного моллюска. Теперь, говорит, надо ожидать еще жалобы, поскольку он очень заразен и передается в основном через бассейны и непосредственный контакт с кожей (стулья, скамейки, унитазы, постельное белье). Как у нас в саду проводится дезинфекция? Прям жуть берет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой- не знаю, но это уже пару месяцев назад было, вроде сразу не поняли что за прыщики. Обратились когда они стали распространяться по телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой фу...всегда ржали с мужем по поводу этой бяки-я всегда была уверена, что это безобидные прыщички...сейчас залезла в яндекс...фууууу......чур меня!!!! Мойте чаще руки и себе и детям. И лицо. Обязательно, после прогулки. И вытираться как следует полотенцем...Летом легко всякую бяку подхватить. Жарко, дети пачкаются, потеют. Тут уж дезинфицируй, не дезинфицируй...Вышел- в песочек поиграл и всё- здравствуй, контагиозный моллюск. Кстати, раз это было пару мес назад и больше никто не заболел- можно расслабиться..Штука то, правда, заразная. Ну если правила гигиены ребнок не обучен соблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я тоже думаю, что заразы везде полно, но сама видела как дети после бассейна в группе прямо попами на стульчики садились для переодевания... обучены не обучены, но не все родители могли водить в бассейн и следить за своими детьми.

в данном случае считаю, что предупредили, значит вооружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы в сад не приводили детей с разными болячками-буть то герпес на губах или коньюктивит на глазах...а то знаете как бывает? всё на русский авось надеемся. а тут- голые попы...Стульчики кстати во время ген уборки дезраствором протирают. В бассейне чаще. Главное- чтобы инфекция не попадала в сад извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...