Перейти к содержанию

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТЦА ДВОИХ ДЕТИШЕК!


mariika

Рекомендуемые сообщения

Маш, а там на форуме спрашиваю, "подскажите как перевести деньги с Виртуальной карты QIWI Visa Virtual?"

Не знаешь случайно?

Маш, переводят там деньги ребята, или на форуме или мне в аську отписываются, уже человек 15 точно перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а там на форуме спрашиваю, "подскажите как перевести деньги с Виртуальной карты QIWI Visa Virtual?"

Не знаешь случайно?

Маш, переводят там деньги ребята, или на форуме или мне в аську отписываются, уже человек 15 точно перевели.

Про виртуальную карту не знаю. Да, спасибо всем, денежки идут, сама не могу отследить, так как переводят в Израиль. Есть еще у меня карта сбер, можно и на нее. Реквизиты в 1 сообщении, тогда я сама смогу отслеживать.

А можно я вам наличные принесу - а то я никак не могу дойти до банка????

Да, можно конечно, спасибо!

Маша, там спрашивают если отслеживает поступления, поступили деньги с карты *5645 ? Это на сбер перевели.

Это Юлина карта, сегодня узнаю у нее и сообщу!

Перевела на карту СБ.

Выздоравливайте!!!

Lana и 01962

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Школе искусств на Керамике состоялся благотворительный концерт классической музыки, посвященный Юре. Мы с дочками присутствовали. Огромное спасибо директору Школы искусств Исаковой Лилии Николаевне, а также представителю Комитета по культуре нашего города, имени к сожалению не знаю!

Огромная благодарность двум замечательным женщинам, которые организовали и отыграли этот благотворительный концерт: Олесе Каревой-Капланской и Зульфире Имаевой.

Деньги, собранные на концерте, были переданы мне для помощи Юре. Большое спасибо всем, кто пришел на концерт, пожертвовал средства и сказал добрые слова. Мне было очень приятно, что столько людей, жителей нашего города, поддерживают нашу семью. Все таки, в наших сердцах еще живет милосердие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, там спрашивают если отслеживает поступления, поступили деньги с карты *5645 ? Это на сбер перевели.

Да, деньги поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...