Перейти к содержанию

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТЦА ДВОИХ ДЕТИШЕК!


mariika

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Новости у меня хорошие!!! Трансплантация пройдет в феврале!!!! Осталось совсем немного и все то страшное, что мы пережили, останется позади... :rolleyes: Юра почти восстановился после "химии", переведен изи изоляции в обычную палату. Завтра, в воскресенье 15-го, я вылетаю к нему в Израиль, наконец-то мы увидимся. Пробуду там ровно неделю до 22 января, за это время хотим побыть вместе, погулять, о многом нужно друг другу рассказать....и вообще просто быть рядом...25 января он уже ложится опять в клинику на подготовку к трансплантации. Так что, дорогие наши друзья, когда вернусь расскажу что и как! Спасибо вам за поддержку и переживания, мы с Юрой вам очень благодарны!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новости у меня хорошие!!! Трансплантация назначена на 5 февраля!!!! Осталось совсем немного и все то страшное, что мы пережили, останется позади... :rolleyes: Юра почти восстановился после "химии", переведен изи изоляции в обычную палату. Завтра, в воскресенье 15-го, я вылетаю к нему в Израиль, наконец-то мы увидимся. Пробуду там ровно неделю до 22 января, за это время хотим побыть вместе, погулять, о многом нужно друг другу рассказать....и вообще просто быть рядом...25 января он уже ложится опять в клинику на подготовку к трансплантации. Так что, дорогие наши друзья, когда вернусь расскажу что и как! Спасибо вам за поддержку и переживания, мы с Юрой вам очень благодарны!!!! :rolleyes:

Ура! Держитесь. Осталось совсем чуть-чуть, будем очень ждать хороших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новости у меня хорошие!!! Трансплантация пройдет в феврале!!!! Осталось совсем немного и все то страшное, что мы пережили, останется позади... :D Юра почти восстановился после "химии", переведен изи изоляции в обычную палату. Завтра, в воскресенье 15-го, я вылетаю к нему в Израиль, наконец-то мы увидимся. Пробуду там ровно неделю до 22 января, за это время хотим побыть вместе, погулять, о многом нужно друг другу рассказать....и вообще просто быть рядом...25 января он уже ложится опять в клинику на подготовку к трансплантации. Так что, дорогие наши друзья, когда вернусь расскажу что и как! Спасибо вам за поддержку и переживания, мы с Юрой вам очень благодарны!!!! :lol:

Отличная новость! удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новости у меня хорошие!!! Трансплантация пройдет в феврале!!!! Осталось совсем немного и все то страшное, что мы пережили, останется позади... :) Юра почти восстановился после "химии", переведен изи изоляции в обычную палату. Завтра, в воскресенье 15-го, я вылетаю к нему в Израиль, наконец-то мы увидимся. Пробуду там ровно неделю до 22 января, за это время хотим побыть вместе, погулять, о многом нужно друг другу рассказать....и вообще просто быть рядом...25 января он уже ложится опять в клинику на подготовку к трансплантации. Так что, дорогие наши друзья, когда вернусь расскажу что и как! Спасибо вам за поддержку и переживания, мы с Юрой вам очень благодарны!!!! :)

Только увидел! Перевел немного! Удачи ребята!!! Все получится, мы верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я в Израиле!!!!! Долетела отлично, правда проверки ихнего МВД по прилету это что-то :rolleyes: , пускать меня не хотели, но ничего все разрешилось! Юля меня встретила и мы сразу поехали к Юре в клинику!!!! Радость встречи описать не возможно, но вот почувствовать.... :D У него все хорошо, сегодня должны выписать, скоро поедем за ним. Так что побудем хоть вместе дома в спокойной обстановке, погуляем. Спасибо всем за пожелания и поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...