Перейти к содержанию

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТЦА ДВОИХ ДЕТИШЕК!


mariika

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перечислили вам на карту денюжку, решили будем ежемесячно вам помогать,покуда нужна помощь. Скорейшего Юре выздоровления!!!

Спасибо огромное за помощь!!!

Перевела на ваш счет. Скорейшего выздоровления вашему мужу! У вас все будет хорошо, главное верить!

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости из Израиля:

Дорогие наши друзья! У нас всё по-прежнему… ждём донора. В четверг Юрец сдавал кровь, для контроля его состояния - всё в норме! В этот день, к профессору Наглеру на приём мы не попали, т.к. его не было на месте, но наш координатор Вика сообщила нам, что из других стран, в которых ведется поиск донора в Международной базе, было три ответа на наш запрос. Двое пока анализы для сравнения не представили, а один выслали в нашу клинику «Шиба «для сравнения с Юриной кровью. В воскресенье, 20.11.11г. клиника образец получила, теперь в течение 2-х недель этот образец будет перепроверяться здесь! Предварительно, этот донор подходит на 90%, но здесь не принято рассматривать только одного кандидата, т.к. процент совпадения может быть ещё выше, к тому же с донором надо ещё договориться (согласится он сдать костный мозг или нет?), т.к. в базу доноров они предварительно сдают лишь анализ крови! Мы надеемся и верим, что это произойдёт как можно быстрее… мы уже устали тут торчать без дела, в чужой стране, без родных и друзей! Спасает только общение через Скайп и переписка с друзьями. Спасибо всем людям за моральную поддержку и понимание! Любим вас! Здоровья всем и добра! Юля и Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе...опять та же болезнь...жена этого молодого парня вышла со мной на связь...попросила помощи, информационной поддержки и связей в Израиле, куда они тоже собираются.Откуда что берется???? И тоже двое деток, господи, за что??? :D Свой сайт они делали при помощи нашего, отсуда столько всего похожего.

http://www.skichko.hop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе...опять та же болезнь...жена этого молодого парня вышла со мной на связь...попросила помощи, информационной поддержки и связей в Израиле, куда они тоже собираются.Откуда что берется???? И тоже двое деток, господи, за что??? B) Свой сайт они делали при помощи нашего, отсуда столько всего похожего.

http://www.skichko.hop.ru/

здравствуйте!не хочу показаться бессердечной и неотзывчивой,но просмотрев документы этого молодого человека,они выставлены на сайте ,и засомневалась!У лечащего врача Аракеляна подписи в разных справках уж больно отличаются друг от друга! :) Я уже раз столкнулась с аферистами в этой сфере и теперь тщательно пересматриваю все прежде чем отправить денежку!Я хочу чтобы наши деньги помогли действительно нуждающемуся человеку,а не........Извиняюсь, если я не права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!не хочу показаться бессердечной и неотзывчивой,но просмотрев документы этого молодого человека,они выставлены на сайте ,и засомневалась!У лечащего врача Аракеляна подписи в разных справках уж больно отличаются друг от друга! :rolleyes: Я уже раз столкнулась с аферистами в этой сфере и теперь тщательно пересматриваю все прежде чем отправить денежку!Я хочу чтобы наши деньги помогли действительно нуждающемуся человеку,а не........Извиняюсь, если я не права!

Да, действительно....хм....даже не знаю теперь....я разговаривала с его женой, слышала как малышка дочка плакала...и на сайте Алексея, который вылечился после этой болезни тоже есть информация про них рядом с нашей....Этот Алексей нам тоже помог

http://www.onelife.h16.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно....хм....даже не знаю теперь....я разговаривала с его женой, слышала как малышка дочка плакала...и на сайте Алексея, который вылечился после этой болезни тоже есть информация про них рядом с нашей....Этот Алексей нам тоже помог

http://www.onelife.h16.ru/

может им побольше документов выложить, чтоб не было сомнений ?

действительно как то подозрительно немного...

да и Ростов, Орел и Москва.. все так напутано.. проживает там, реквизиты в другом месте, а выписки из Москвы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может им побольше документов выложить, чтоб не было сомнений ?

действительно как то подозрительно немного...

да и Ростов, Орел и Москва.. все так напутано.. проживает там, реквизиты в другом месте, а выписки из Москвы. :rolleyes:

Лечится в институте им. Блохина, только тут смогли поставить диагноз, живут в п. орловский, Ростовской области, где и лечился до этого...4 декабря саша приезжает в Москву на 3 курс химии, только что жена Ольга написала

Лечится в институте им. Блохина, только тут смогли поставить диагноз, живут в п. орловский, Ростовской области, где и лечился до этого...4 декабря саша приезжает в Москву на 3 курс химии, только что жена Ольга написала

Я напсисала ей про подпись врача, посмотрим что ответит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила:

Ольга Скичко (Гришина)

Маш, я не обращала внимания... Сейчас посмотрела и правда. Вроде бы похожи подписи и не похожи... Я с Сашей посоветуюсь, что делать... Эту первую справку маленькую мы брали раньше, может вместо врача кто-то другой расписался 06a.gif ну я имею ввиду другой врач... Я не знаю Маш... Посоветуй как лучше поступить? Может справку удалить пока с сайта... Мы ее брали просто, чтоб приложить к письмам-обращениям (в "Единую Россиию " и т.д. ) для подтверждения диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила:

Ольга Скичко

вот это вообще абсурд!вы идете за диагнозом к одному врачу,а справку выписывает и подписывает другой!

знаете,напоминает работу над ошибками!Где накосячили,сейчас быстренько исправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...