Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

а на ольгинской площадке играет кто нить когда нить ?

Если договориться и собраться, то можно и поиграть, но надо чтоб хотя бы человек 8 набралось...

Нет,Андрей у которого теннисно-воллейбольная подача :D

Ну так когда и во сколько? :P

Возьмите и меня тоже... а то попу отсидел уже...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разведданным - играют понедельник, среда пятница с 19,30

Разведданные не сообщают а кто конкретно играет, кроме Андтуя (чья личность до сих пор для меня не ясна)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть возможность сыграть завтра (в воскресенье) на площадке за Алфавитом, там где были соревнования. Отпишитесь кто сможет прийти.

Вот он играет.

И Лютики чтоли.

Из наших пока больше не знаю кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш,из наших играют ещё Аркадий и Валентин.Из моих разведданных стало ясно,что в основном это люди "с "Ориона" :D ."Лютики" играют и по вторникам.Но по вторникам там играет "местная воллейбольная элита". :P А вот понедельник,среда,пятница с 19-30 и воскресенье днём как раз можно подойти поиграть.

Но я думаю по-любому кто-то с кем-то когда-то где-то играл...Как мне сказали,там есть люди,что играли в середине 2000-х в 5-й школе.Думаю Наташа их должна знать.

Лёша,а по поводу неопознанного тобой Андрея: я зимой привёл в зал 3-х :Аркадий,Валентин,Андрей.Вот этот Андрей как раз и есть тот самый.(ну если ты понял или помнишь о ком я веду речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...