Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Была на площадке-видела, что там очень много камней, еще по осени с волейбольной площадки песок заимствовали для детской площадки, камушки с волейбольного основания "повылазили" наверх, да и детвора там постоянно окопы роет.

.... Вы просто как-то перепрыгнули все диалоги и я сначала не понял "кто" такие "каменюки" :)

Камни там были изначально. Если делали по нормальному - полметра слоя нужно было убрать - и засыпать глиной а сверху песком.

Но нам сделали просто - три КамАЗа песка сверху камней - и вуаля - калечьтесь ребятушки. Я тот год себе пятку пропорола - что три месяца толком ходить не могла. Сейчас только в обуви можно играть, и падать категорически нельзя.

ооо, проснулись активисты :) , то шашлыки, то пляжный волейбол, а что же дальше будет, Злата? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, проснулись активисты :) , то шашлыки, то пляжный волейбол, а что же дальше будет, Злата? :D

Ох, напросишься дядь! А нет вернее уже напросился))))

А вообще давайте выберемся уж поиграемс!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять наверное Злата пару страниц текста потерла :)

честно признаюсь, некогда мне. все как есть, в прямом эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть возможность сыграть завтра (в воскресенье) на площадке за Алфавитом, там где были соревнования. Отпишитесь кто сможет прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...