Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

ну что, кто-нибудь собрался?

Да не прокатят такие варианты, типа "через 15 минут у Алфавита", у всех свои дела и планы, которые нужно еще разрулить. Такие вещи нужно заранее обговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по статистике посещения зала в мая месяце (от 4-х до 8-ми человек), когда четко были понятны, и время, и дни, собрать народ на открытых площадках в какое-то договоренное время получится крайне тяжело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! ну что когда и где теперь будем играть? кроме алфавита есть ещё какие-нить перспективы?

Ксати, никто не знает, за Алфавитом наверно все будни вечером расписаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня Сергей сообщил следующую информацию: за Алфавитом играют вторник, четверг и воскресенье (лютики и возможно кто-то еще) в это время места там нет, в остальные дни можно договориться и ходить тренироваться и играть, если набирается команда, вернее наверно две, и определятся со временем, то он может договориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

В субботу 30 июня в 10,00 утра состоятся соревнования между командами (все те кто придет) В ЧЕСТЬ ДНЯ МОЛОДЕЖИ!

Игра будет все там же за Алфавитом на савинском шоссе.

Кто хочет принять участие, прошу отписаться и отзвониться. Меня скорее всего не будет, нет возможности доползти.

Муниципалитет в прошлый раз вообще никому ничего не дал, в этот раз сказали что даже будут поощрительные призы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас встретил Андрея,он сказал что играет сейчас за "Алфавитом".Я спешил и забыл спросить по каким дням и во сколько можно прийти поиграть.Ну и соответственно вопрос:когда и во сколько? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас встретил Андрея,он сказал что играет сейчас за "Алфавитом".Я спешил и забыл спросить по каким дням и во сколько можно прийти поиграть.Ну и соответственно вопрос:когда и во сколько? :D

А какого Андрея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...