Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

о... обидно стало за себя. :D поверьте, они не вычленяют среди лимиты "конкретно Женя", они про всех так говорят.... скажем из понаехавшей лимиты 90% (цифра от себя) по их представлению такие... значит все такие и всех нафиг выселить в целях очитски города от лимиты... понимаете про что я?

нельзя нельзя клонить в эту сторону , ясно что паршивая овца все стадо портит , ясно что пусть из ста приехавших гастробайтеров десять облажаются в том или ином контексте , и все , все понаехавшие тут уроды ,но , это неприменимо к цыганам , у них на сто цыган 95 облажавшихся .

Мля!!!! И где же такие? Когда же такие наконец-то сюда понаедут и некому будет срать и гадить в электричках!!!! :)

в спутнике блин , проедься почувствуй разницу , большинство не срущих и не гадящих туда перебрались .

а это, а всех осетин из Железнодорожного? Или может, этих, как их там наш просвещенный несостоявшийся военный называет, "шегельме"?

дааа , именно , на кой они все тут ? пусть сидят дома в аулах а особо одаренных на ремонты мы по визам выписывать сюда будем , а если непросвященным и состоявшимся нехватает их общества , пожалуйста берем семью в охапку и едем в осетию искать лучшей жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в *** квартире 28 дома минут по 40 ежедневно мама кричит на свою дочь-школьницу, какая она дословно "мразь, идиотка, тупая!" слышно всем соседям.

мамаша, явный зверь. че будешь делать с этой девочкой (она русская, видимо)?

Позвони в психиатрическую больницу, там вылечат недуг у мамы. У мамы нервы сорваны.

Что то подобное было у моих знакомых, привлекли милицию, потом договорились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь в розовом свете мое сообщение? оно черным по белому написано.

Ну если у тебя такие людоедские воззрения... По какому праву ты их зверьем называешь?

Или просто тупо двойные стандарты морали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя такие людоедские воззрения... По какому праву ты их зверьем называешь?

Или просто тупо двойные стандарты морали?

Нет.

Клин клином вышибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спутнике блин , проедься почувствуй разницу , большинство не срущих и не гадящих туда перебрались .
Не верю. В обычных зеленых большинство гадящих обычные русские. Я не понял - в спутнике что другие национальности ездят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimnext и Zhess, пешите ищо!

оооо невыдержала душа поэта и потянулась к кнопочке игнорировать ?

Не верю. В обычных зеленых большинство гадящих обычные русские. Я не понял - в спутнике что другие национальности ездят?

в контексте понаехавших тут , в зеленых ездят понаехавшие которые гадят , в спутнике которые не гадят , при чем тут национальности ? и вообщем то в спутнике очень редки шегельме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж тут...

Как цыгане к нам относятся, так и мы к ним с ответом с большей силой.

героин им продавать планируешь с двойной накруткой? Читай УК пока не поздно.

А вообще не вкурил при чем цыгане и афганские детишки...с которыми надо как с ненужными котятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...