Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

@Голубоглазка,

Посмотрел. Поучительно. Но как мне показалось игра была "в одни ворота" с его стороны. Со стороны жены - либо принять либо нет. Где ее интерес в сохранении? А так конечно все закончилось чудненько.))

@ALESSANDRO,  

Без приглашения - никуда не хожу. 

@Голубоглазка

Куды ж без мяса то?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,

Посмотрел. Поучительно. Но как мне показалось игра была "в одни ворота" с его стороны. Со стороны жены - либо принять либо нет. Где ее интерес в сохранении? А так конечно все закончилось чудненько.))

Ого. Польщена быстрому просмотру.

Где ее интерес в сохранени? Если вы заметили в конце фильма, отец признался, что это он уходил из семьи и это его жена (мама главного героя) все это сотворила с ним!

Так вот, интерес жены изначально был, а вот он своим поведением и эгоизмом убил в ней этот интерес.

В самом начале это очень прослеживается.

Вспомним ее слова в начале фильма:"Если бы ты со мной разговаривал, то может быть я бы тебе и готовила! " или "да, но что ты делаешь по дому, ты мне совсем не помогаешь?!" И главный вопрос ее, обращенный к больной матери:"Когда он перестал меня любить?"

Без приглашения - никуда не хожу.

Ого. Да вы без напора.

Скажу секрет, это девушки легкого поведения сразу приглашают к себе или напрашиваются к вам.

Если вы хотите что-то, то проявите инициативу уже наконец.

Блин. Чет не пойму. Как мальчика всему учить надо?))) А вы далеко не мальчик по возрасту.

Куды ж без мяса то? ;)

Ну все. Конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,

На самом деле фильм хороший. Сильный.

А по поводу напора - так не всем нравится. ТО не беги впереди паровоза. То не надоедай. А то напора не хватает. Я ж говорю...Вас женщин не понять! Это у ввас все вроде просто. Капризные вы..))

Короче....старый я стал.))))  Ворчу и ворчу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала надо разобраться что есть для каждого любовь?

Советую очень посмотреть фильм про взаимопонимание и взаимоотношения и что значит любить правильно. Думаю тут мы во многом объединимся.

Этот фильм входит в тройку лучших моих фильмов.

Называется "Огнеупорный".

Главное досмотрите до конца, там такой поворот неожиданный.

http://www.kinopoisk.ru/film/397904/

Смотрите "ОГНЕУПОРНЫЙ" РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР (Fireproof) (ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ)" на YouTube

https://youtu.be/ycTYgXC4L44

Я от трейлера прослезилась, а что будет от фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,

На самом деле фильм хороший. Сильный.

А по поводу напора - так не всем нравится. ТО не беги впереди паровоза. То не надоедай. А то напора не хватает. Я ж говорю...Вас женщин не понять! Это у ввас все вроде просто. Капризные вы..))

Короче....старый я стал.)))) Ворчу и ворчу...)))

Так женщины разные же и их изучать надо, в фильме же сказано про это..."чтоб защитить докторскую"... вспоминайте.

Советую через какое-то время пересмотреть этот фильм, многое не улавливается с первого раза.

Я раз десять смотрела и каждый раз что-то новое для себя черпаю.

Я от трейлера прослезилась, а что будет от фильма?

Оооо... он запомнится тебе на всю жизнь и в трудные моменты советую его просматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...