Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что уже в том возрасте, в котором большинство форумчан здешних находится, начало совместной жизни оформлять юридически просто нерационально. Вот если все сложится, то через время, когда поняли свою обоюдопривлекательность, то почему бы и не оформить брак. Во многом просто практически полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oladushek,

А как без понятия то? Не понимая любить? Противоречит. Любовь - гармония, понимание, страсть и желание. А тут как то....не понятно.

Может сначала надо разобраться что есть для каждого любовь?

Не понимая любить? Противоречит. Любовь - гармония, понимание, страсть и желание. А тут как то....не понятно.

Советую очень посмотреть фильм про взаимопонимание и взаимоотношения и что значит любить правильно. Думаю тут мы во многом объединимся.

Этот фильм входит в тройку лучших моих фильмов.

Называется "Огнеупорный".

Главное досмотрите до конца, там такой поворот неожиданный.

http://www.kinopoisk.ru/film/397904/

Смотрите "ОГНЕУПОРНЫЙ" РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР (Fireproof) (ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ)" на YouTube

https://youtu.be/ycTYgXC4L44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что уже в том возрасте, в котором большинство форумчан здешних находится, начало совместной жизни оформлять юридически просто нерационально. Вот если все сложится, то через время, когда поняли свою обоюдопривлекательность, то почему бы и не оформить брак. Во многом просто практически полезно.

Согласна. Только у каждого это разное время. Кому-то месяц достаточно, кому-то год, а кто-то так и будет сиськи мять и ни о чем не думать, как дите малое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, когда знакомился с женщиной, мы поговорили на эту тему и оба сошлись на полгода :)

Вот это правильный подход.

В моем случае, предложение поступило довольно быстро, но думала я где-то чуть больше года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, Охотник идёт к Злате на сырники? Или так все и будут ходить гордые и занятые? до самой старости. :)

Или на кабанятинку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALESSANDRO, они хранят интригу.

Тоже мне интриганы, "мать их за ногу". Через неделю жду фото , тарелка сырников стоит рядом с тарелкой кабанятины, а иначе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...