Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

@Голубоглазка,

Не пугливый. Злить прекрасную половину не хочется. Все равно не уступите ведь. Вас женщин переубедить в чем то и так сложно. Все равно по своему все понимаете и делаете. А тут тема еще такая....СВЯТОЕ для вас. Позиций не сдам но место уступлю.)

А при чем тут злость?

Идет конструктивный разговор. Каждый высказывается и приводит свои аргументы.

Но вот совсем не по мужски, когда своих аргументов нет и просто предпочитают уйти, типа чтоб не злить. А это так злит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте.....Вас вот не понять. Уступишь вам - плохо. НЕ уступишь - еще хуже. Вот как?


Бодаться до последнего - упертый как....ну вы поняли. Уступить женщине - тряпка. сложно с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю быть счастливой и со штампом)

Во втором браке удалось-таки)) почти 11лет

 

Однако, я в единственном 17 лет :)

Без параллелей, просто сказал что не все в браке счастливы. Разве я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте.....Вас вот не понять. Уступишь вам - плохо. НЕ уступишь - еще хуже. Вот как?

Бодаться до последнего - упертый как....ну вы поняли. Уступить женщине - тряпка. сложно с вами))))

Нас надо любить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, витиевато, рассчитано на юристов, но как пример раздела имущества

Кассация поправила суды по разделу имущества после развода по требованию кредитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oladushek

А как без понятия то? Не понимая любить? Противоречит. Любовь - гармония, понимание, страсть и желание. А тут как то....не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, я в единственном 17 лет :)

Без параллелей, просто сказал что не все в браке счастливы. Разве я неправ?

Правы. И даже цыфры бы я другие привела, но мы же изначально говорили про то, стоит ли ставить штамп в паспорте? Часто путают и принимают штамп, как спасательный круг, который поможет быть счастливым.

а мужчины, конечно, нет? :)

И им тоже конечно же забота нужна

Вот, витиевато, рассчитано на юристов, но как пример раздела имущества

Кассация поправила суды по разделу имущества после развода по требованию кредитора

Что там вкратце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...