Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Нет двух равноправных форумов.

ок. ясно. т.е. на форум "низшего" уровня ты б слазил и покомандовал и поучил демократии. :))) поняла.

Дык, Наташа, есть такая теория мирового устройства.

Существует гегемон - это самая сильная страна. Их может быть и две.

Сейчас гегемон - Сша, они стали им по итогам WWII. До этого гегемоном была Англия.

Есть один или несколько субгегемонов, это претенденты в гегемоны. Щас это объединенная Европа, и Великобритания.

Есть ещё несколько стран - "игроков2, типа Японии или Китая.

И есть остальная "биомасса".

представляешь, я слыхала про теорию мирового устройства.... просто мысль в том, что картина мира постепенно меняется и вчерашние гегемоны и субы уже перестают по ряду причин быть таковыми, и постепенно теряют свою "гегемонность" :) а некоторые уцепились за их былые заслуги и по-прежнему дрожат перед ними, давая им тем самым право уже на данный момент имхо абсолютно незаслуженно пользоваться этим титулом

Интересы... "Свои" - да. "Корыстные" ли... тут непонятно, что такое "корысть". Жажда наживы? Не согласен, у сильных мира сего всё давно есть. Жажда власти? Да. но это не корысть.

Просто так устроен мир, так он живет и развивается.

тогда у меня встречный вопрос: ты чего боишься, что Пу еще больше воровать будет? что надо еще человеку, построившему дворец за миллиард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь, я слыхала про теорию мирового устройства.... просто мысль в том, что картина мира постепенно меняется и вчерашние гегемоны и субы уже перестают по ряду причин быть таковыми, и постепенно теряют свою "гегемонность" :) а некоторые уцепились за их былые заслуги и по-прежнему дрожат перед ними, давая им тем самым право уже на данный момент имхо абсолютно незаслуженно пользоваться этим титулом
Эту мысль хорошо бы доказать. Я таких изменений не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел чтобы РФ стала вассалом не Лондона, а Вашингтона.

Имхо. от этого русским жить будет гораздо лучше.

ваще.... ноу коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у меня встречный вопрос: ты чего боишься, что Пу еще больше воровать будет? что надо еще человеку, построившему дворец за миллиард?
Я хочу честных выборов + работающую судебную систему. Для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу честных выборов + работающую судебную систему. Для начала.

засчитано

Эту мысль хорошо бы доказать.
обязательно. попозжа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у меня встречный вопрос: ты чего боишься, что Пу еще больше воровать будет? что надо еще человеку, построившему дворец за миллиард?
Представил себя на месте человека с дворцом. Сразу ощутил несправедливость отсутствия такого же у жены и у детей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще.... ноу коммент

Наташа ты так хорошо начала общаться - одно удовольствие :) Давай опять не будем скатываться к этим "ноу коммент" :) Говори прямо, например "я с такой постановкой вопроса в корне несогласна" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ты так хорошо начала общаться - одно удовольствие :) Давай опять не будем скатываться к этим "ноу коммент" :) Говори прямо, например "я с такой постановкой вопроса в корне несогласна" ;)

ну, это оно и значит вообще то, но хорошо, как скажешь, если тебе так понятнее и легче, то буду писать: "я с такой постановкой вопроса в корне несогласна". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если ты задаешь мне вопрос, я по умолчанию думаю что ответ тебе интересен, стараюсь, пишу. А потом "ноу комент" :)

Ну да мож я хрень несу, дык тогда не спрашивай мое мнение...

Открылся главный развлекательный сайт рунета :)http://www.putin2012.ru/

Было-стало:

z_5dea48e1.jpg

Навальному нравится: http://navalny.livejournal.com/662539.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте есть ошибка http://www.putin2012.ru

после шапки есть призыв изменить россии, а написали "Изменим Росию вместе" :)

одна буква, а смысл уже не тот... эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...