Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

А как же Вы и Ваши дети установят демократию, если Вы не идёте на выборы?

Rus сознайтесь.

Вы что-то знаете и таите. Только отдельные намёки на то как всё будет хорошо когда все "совки" вымрут.

А может их всех посадить в лагеря и пусть там трудятся на благо истинной демократии.

А с чего Вы взяли, что при диктатуре возможно установить демократию выборами? Оглянитесь вокруг: мы идем к демократии с помощью протестов и митингов.

"Совков" никуда сажать не надо, их нужно перевоспитывать. Как после тяжелой болезни, или приема наркотиков. Сначала ломка, потом - дивный новый мир. Потихоньку учиться ходить, самостоятельно принимать решения, думать. Переставать "любить" вождей. Любить только женщин, а вождей - толкьо выбирать на короткий срок из множества достойных.

Перестать воровать (тащить всё что плохо лежит). Научиться уважать собственность.

Не желающие могут ведь ехать в Северную Корею, но почему-то этого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что при диктатуре возможно установить демократию выборами? Оглянитесь вокруг: мы идем к демократии с помощью протестов и митингов.

"Совков" никуда сажать не надо, их нужно перевоспитывать. Как после тяжелой болезни, или приема наркотиков. Сначала ломка, потом - дивный новый мир. Потихоньку учиться ходить, самостоятельно принимать решения, думать. Переставать "любить" вождей. Любить только женщин, а вождей - толкьо выбирать на короткий срок из множества достойных.

Перестать воровать (тащить всё что плохо лежит). Научиться уважать собственность.

Не желающие могут ведь ехать в Северную Корею, но почему-то этого не делают.

А где вы их собираетесь перевоспитывать. Создавать резервации и сдавших экзамен по перевоспитанию выпускать на волю.

А судьи кто? (Как сказал классик).

А может наоборот Все "истинным" демократам уехать из ЭТОЙ (как они говорят) страны.

Тоже вариант решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы их собираетесь перевоспитывать. Создавать резервации и сдавших экзамен по перевоспитанию выпускать на волю.

А судьи кто? (Как сказал классик).

А может наоборот Все "истинным" демократам уехать из ЭТОЙ (как они говорят) страны.

Тоже вариант решения проблемы.

А может начать уживаться в одной стране? Имхо тут пасынков нет...все дети одной страны...откуда у патриотической общественности лозунг этот чемодан вокзал израиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам уже :) Штамп за штампом. Не удастся Вам ни возопить "воот, они против сталена а сами хотят в лагерях перевоспитывать", ни обвинить в непатриотизме.

Бывают демократы-патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аксиома..бельгия может придти к нам..в виде экспатов и транснациональных компаний..которые приходят в страну..

ну т.е. вы "за" посаженное готовое демократическое прав-во оттуда, правильно?

и про людей которые побывав в развитых странах понимают что у нас все намного хуже..и продешевили мы променяв права на Турцию.

с чего то надо начинать..... ну, сначала турция, потом мальдивы.... :) права променять сложно.... если их и не было

А может наоборот Все "истинным" демократам уехать из ЭТОЙ (как они говорят) страны.

Тоже вариант решения проблемы.

+1. уже давно отправляю, не едут. тут менять хотят. так интереснее, видно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. вы "за" посаженное готовое демократическое прав-во оттуда, правильно?

с чего то надо начинать..... ну, сначала турция, потом мальдивы.... :) права променять сложно.... если их и не было

+1. уже давно отправляю, не едут. тут менять хотят. так интереснее, видно :)

Вы за меня начали говорить мое мнение? Не стоит. Я вам привел пример что демократия не обязательно может развиваться по предложенному сценарию и бывают другие.

Права надо заработать.

По поводу плюсадина без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за меня начали говорить мое мнение? Не стоит. Я вам привел пример что демократия не обязательно может развиваться по предложенному сценарию и бывают другие.

ну, если вы приводите пример, то наверное, такой вариант вас как вариант устраивает, разве нет? зачем я буду говорить: можно и вот так, но при этом мне этот вариант не нравится. у меня такое понимание вашего примера

Права надо заработать.

у кого и чем?

По поводу плюсадина без комментариев.

соглашусь, сорри. не любителей демократии отправляла. а любителей "демократических держав". чуток разное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если вы приводите пример, то наверное, такой вариант вас как вариант устраивает, разве нет? зачем я буду говорить: можно и вот так, но при этом мне этот вариант не нравится. у меня такое понимание вашего примера

у кого и чем?

соглашусь, сорри. не любителей демократии отправляла. а любителей "демократических держав". чуток разное....

Какой вариант меня устраивает я уже писал..сто раз...при помощи возросшей гражданской активности вести диалог с СУЩЕСТВУЮЩЕЙ властью.

У тех кто хочет ограничить...разными способами которые позволены законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вариант меня устраивает я уже писал..сто раз...при помощи возросшей гражданской активности вести диалог с СУЩЕСТВУЮЩЕЙ властью.

ок. ваш путь к демократии ясен.

У тех кто хочет ограничить...разными способами которые позволены законом.

у нас были права, которые ограничили или хотят ограничить? примеры, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может начать уживаться в одной стране? Имхо тут пасынков нет...все дети одной страны...откуда у патриотической общественности лозунг этот чемодан вокзал израиль?

Просто кто-то выше (rus) предложил недемократам выехать в Северную Корею.

Как ни странно начинают борьбу за чистоту рядов (страны) не патриоты, а демократы. (см. выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...