Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Включит режим жесткача за унижения и оскорбления и сложно представить разворот событий, если учесть , что силовики все прикормыши.

как это связано с "не досидит"? если такой разворот событий включится, тогда уж точно не досидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это связано с "не досидит"? если такой разворот событий включится, тогда уж точно не досидит...
Да. Капля крови - и всё, гудбай.

Процесс уже идет:

Великобритания должна намекнуть премьер-министру России Владимиру Путину, что его приезд на Олимпиаду-2012, которая пройдет летом в Лондоне, нежелателен. Об этом заявил член британского парламента от Лейбористской партии, бывший министр по делам Европы Денис Макшейн, который намерен выступить с соответствующим предложением на слушаниях в Палате общин.
http://www.utro.ru/articles/2012/01/12/1021879.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Капля крови - и всё, гудбай.

если он применит такой режим против "простого" народа, то да, гудбай, и тогда поделом ему, если ума не хватит, а вот если против своих там чинуш или разборки среди своих озерковцев наводить будет - вот мне ни пофиг... пусть хоть всех пересажает или что там с ними сделает.... волки пусть в своей стае грызутся, лишь бы не овец не ели...

ну, вот это очередной бред, сорри. ну дались им нши прав и защита российского народа от противозаконий власти. причина вот, четко и ясно, черным по белому (из той же статьи):

"Пришло время встать на защиту британских ценностей, а не расстилаться перед Путиным в надежде, что Россия поможет с разрешением сирийской или иранской проблемы", – заключил парламентарий

не "помогает" нифига им россейя в осуществлении их грязных делишек - тогды будем мстить - мелко, мерзко, по-детсадовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не важно :) Да это бред и т.д., но инфоповод вброшен.

Уже можно обсуждать, пускать Путина на олимпиаду или нет. это ещё одна стрела в "духовное поле" нашей власти, о которой говорил Томсинов: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=617684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно обсуждать, пускать Путина на олимпиаду или нет. это ещё одна стрела в "духовное поле" нашей власти, о которой говорил Томсинов: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=617684

да, читала я, читала про это "духовное поле" - не впечтлилась.... великий повод: пустят ли путина на олимпиаду... ну детсад ей богу, больше мне никак это не видится. да пусть не пускают.... разговоры по типу: освистали не освистали.... только пеара больше делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из таких мелочей потом складывается моральное право на вторжение и "урок демократии", например. Кому это надо?

кто им дает это моральное право? и право преподать "урок"? расскажи, пожалуйста.

кмк можно учить тому, что у самого (практически) идеально получется. все остальное - фарс.

вот америкосы (высокопоставленные) сами например, считают, что нет у них никакой демократии. показуха то. есть - представительное правительство по всему миру.... больше ниче у них нет.... (допереведу - выложу, чтоб не быть голословной..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им дает право общественное мнение, прежде всего в их собственных странах. Общественное мнение же формируется вот такими маленькими событиями как этот намек на "непускание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им дает право общественное мнение, прежде всего в их собственных странах. Общественное мнение же формируется вот такими маленькими событиями как этот намек на "непускание".

слушай, ну, я ж сделла выдержку из статьи, ссылку на которую ты дал... неужели тебе не очевидна причина всех этих "намеков" и "общественных мнений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну, я ж сделла выдержку из статьи, ссылку на которую ты дал... неужели тебе не очевидна причина всех этих "намеков" и "общественных мнений"?

Ну я обсуждаю сам процесс, а не причины. Процесс идет же. Общественное мнение готовится, это видно.

Можно и причины обсудить... Имхо - причина в том что "забурел", рамок не чует. Пора менять на свежего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...