Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Трудно сказать......

Включит режим жесткача за унижения и оскорбления и сложно представить разворот событий, если учесть , что силовики все прикормыши.

"«Общий уровень недовольных решениями верховной власти в силовых структурах достигает 90%», – делают вывод докладчики. Ознакомились ли с этим сенсационным документом президент и премьер, пока неизвестно.

Накануне выборов президента специальные службы по заказу Совета безопасности провели закрытый социологический опрос об умонастроениях в силовых структурах России. Итоги неутешительны – в среднем 90% сотрудников имеют претензии к властным органам. Даже повышение денежного довольствия не снимает напряжённости. Опрос производился практически во всех структурах, связанных с безопасностью страны. Он носит гриф: «Для служебного пользования», но некоторые его итоги стали доступны экспертам «АН»."

http://www.argumenti.ru/politics/n322/149104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я обсуждаю сам процесс, а не причины. Процесс идет же. Общественное мнение готовится, это видно.

а мне кажется в основе всех действий лежит мотив... и пока мотив дествия не известен его нельзя квалифицировать, как хорошее или плохое...

Можно и причины обсудить... Имхо - причина в том что "забурел", рамок не чует. Пора менять на свежего.

не туда ведешь... ок, причина забурел, рамок не чует - допустим. а как это касается лондона? в чем причина того, что ОНИ решили на это ему намекнуть? зачем ИМ это надо?

ладно, попонятнее пример того, как я это вижу: есть два форума. есть модератор rus и модератор "eng". ты видишь, что явно модератор eng на своем форуме "зарывается, заносит его конкретно". ты будешь публично ему на это указывать? если да, то почему и нет - то тоже почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь закроют быстро - сайт путинаhttp://www.putin2012.ru . Можно почитать предложения которые ему оставляют - http://www.putin2012.ru/suggestions/211 - меняем последние циферки и читаем)))) Безопасность? Не, не слышал))) взято с яплакалъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется в основе всех действий лежит мотив... и пока мотив дествия не известен его нельзя квалифицировать, как хорошее или плохое...

Благими мотивами намерениями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благими мотивами намерениями ...

конечно, и такое бывает, но хотя бы намерения были благие, а если они откровенно неблагие изначально. что выйдет из этого что-то хорошее шансы один на миллион... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не квалифицирую. И потом, плохое или хорошее - для кого?

А Лондону всё надо, у них интересы по всему миру. Это ведь один из субгегемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не квалифицирую. И потом, плохое или хорошее - для кого?

А Лондону всё надо, у них интересы по всему миру. Это ведь один из субгегемонов.

хороши или плохие для того, в отношении кого эти действия и совершаются, вот вот... интересы по всему миру. свои корыстные интересы.

слушай, ну, откуда столько преклонения, поразительно?! субгегемон-субгегемон, ну, молиться теперь что ли на штаты с лондоном? да и какие они нафиг субгегемоны....так, старыми "заслугми" живут, а все вроде как и привыкли.... ЭТО ж Штаты! (шепотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ладно, попонятнее пример того, как я это вижу: есть два форума. есть модератор rus и модератор "eng". ты видишь, что явно модератор eng на своем форуме "зарывается, заносит его конкретно". ты будешь публично ему на это указывать? если да, то почему и нет - то тоже почему?

Нет двух равноправных форумов.

Вот наш сайт называется olgino.info

olgino - домен второго уровня

info - домен первого уровня

Но не все знают что ещё есть нулевой уровень :rolleyes: И правильный адрес пишется так: olgino.info. с точкой.

Нулевой домен не пишется, но он есть. Это корень дерева доменов.

Дык, Наташа, есть такая теория мирового устройства.

Существует гегемон - это самая сильная страна. Их может быть и две.

Сейчас гегемон - Сша, они стали им по итогам WWII. До этого гегемоном была Англия.

Есть один или несколько субгегемонов, это претенденты в гегемоны. Щас это объединенная Европа, и Великобритания.

Есть ещё несколько стран - "игроков2, типа Японии или Китая.

И есть остальная "биомасса".

Дык всем кто по иерархии выше, всегда есть дело до тех кто ниже.

Ты же сама видишь - гегемон и субгегемоны проводят военные и тайные операции по всему миру.

Я уж не буду углубляться во всякие конспирологические теории.

хороши или плохие для того, в отношении кого эти действия и совершаются, вот вот... интересы по всему миру. свои корыстные интересы.

слушай, ну, откуда столько преклонения, поразительно?! субгегемон-субгегемон, ну, молиться теперь что ли на штаты с лондоном? да и какие они нафиг субгегемоны....так, старыми "заслугми" живут, а все вроде как и привыкли.... ЭТО ж Штаты! (шепотом)

Почему преклонение? Это просто факт. Важно правильно видеть мир, это позволяет правильно оценивать обстановку и правильно действовать.

Зачем же закрывать глаза?

Интересы... "Свои" - да. "Корыстные" ли... тут непонятно, что такое "корысть". Жажда наживы? Не согласен, у сильных мира сего всё давно есть. Жажда власти? Да. но это не корысть.

Просто так устроен мир, так он живет и развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не квалифицирую.
Ну я обсуждаю сам процесс, а не причины. Процесс идет же.

т.е. ты не находишь, что процесс, который идет, хороший? они ж формируют мнение о том, что путин "забурел" и место его очень скоро будет явно не на престоле? я думаю, что такой процесс ты как раз квалифицируешь как "хороший и правильный". только чего россии от этого? у лондона то есть свои корыстные (хоть ты и не признаешь) интересы, которые, выдаются за праведные: "оградить население рф от беззаконий власти", а вот как нам потом аукнется этот процесс "формирования общественного мнения и получения морального права на "урок демократии" не знает никто... даже ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем люди пытаются "подняться", зачем мальчишки дерутся?

Просто такова людская природа.

т.е. ты не находишь, что процесс, который идет, хороший? они ж формируют мнение о том, что путин "забурел" и место его очень скоро будет явно не на престоле? я думаю, что такой процесс ты как раз квалифицируешь как "хороший и правильный". только чего россии от этого? у лондона то есть свои корыстные (хоть ты и не признаешь) интересы, которые, выдаются за праведные: "оградить население рф от беззаконий власти", а вот как нам потом аукнется этот процесс "формирования общественного мнения и получения морального права на "урок демократии" не знает никто... даже ты :)

У Лондона и при Путине интересы, какая разница-то? Я бы хотел чтобы РФ стала вассалом не Лондона, а Вашингтона.

Имхо. от этого русским жить будет гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...