Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Просто кто-то выше (rus) предложил недемократам выехать в Северную Корею.

Как ни странно начинают борьбу за чистоту рядов (страны) не патриоты, а демократы. (см. выше).

Многие эмигрируют в "страны запада" в поисках лучшей жизни. Дык я удивляюсь что никто не едет в Северную Корею, если считают "СССР" идеалом построения общества. В патриотизме ли тут дело? А может лукавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вариант меня устраивает я уже писал..сто раз...при помощи возросшей гражданской активности вести диалог с СУЩЕСТВУЮЩЕЙ властью.

У тех кто хочет ограничить...разными способами которые позволены законом.

Согласен на 100%! У общества, как и у человеческого организма, есть механизмы саморегуляции на основе обратных связей. Можно бесконечно менять одних воров и жуликов на других. Изменить жулика и вора, превратив его в порядочного тоже не получится, генотип не изменить. Но заставить жулика играть по установленным правилам - гражданское общество может, и должно! И этот процесс сейчас, наконец, запущен! Долго недоумевал, почему такой принципиальный и порядочный человек, как Сергей Говорухин, оказался по той стороне баррикад. Может мы все до конца не понимаем сложной шахматной игры Путина? Может он сознательно довел ситуацию до праведного гнева народного, чтобы обосновать в глазах вышестоящих могущественных кукловодов необходимость демократических реформ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. ваш путь к демократии ясен.

у нас были права, которые ограничили или хотят ограничить? примеры, плз

Наташа вы в образ незнайки вошли? Или троллите? Зачем вы спрашиваете такие очевидные вещи?

Право на честный и справедливый суд право на свободу собраний право выбора власти..как местной так и федеральной...мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на честный и справедливый суд
он когда был? при совке что ли?
право на свободу собраний
собирайся, кто не дает то? раньше только демонстрации 1 мая разрешались
право выбора власти..как местной так и федеральной...мало?

мы никогда ее не выбирали сами по-честному. так чего вас лишили? иное дело, если вам хочется, чтоб как у других.... так это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он когда был? при совке что ли?

собирайся, кто не дает то? раньше только демонстрации 1 мая разрешались

мы никогда ее не выбирали сами по-честному. так чего вас лишили? иное дело, если вам хочется, чтоб как у других.... так это другой разговор.

no comments....диалог не удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебатов так и не будет, боится удав:

Премьер-министр РФ Владимир Путин готов общаться с оппозицией, но пока не определился, в какой форме будет проходить это общение.

"Диалог должен быть, но в какой форме, я подумаю", - передает слова В.Путина радиостанция "Эхо Москвы".

Глава правительства также отметил, что неучастие в теледебатах не является для него самоцелью. "Я не знаю, дело не в боязни, дело в том, что оппозиция не обременена конкретной работой", - добавил премьер-министр.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/12/2011/632163.shtml

Дарят то, чего нет:

Премьер-министр РФ Владимир Путин хотел бы подарить россиянам в качестве новогоднего подарка честные президентские выборы. Об этом он сообщил в разговоре с журналистами. "Честные выборы президента 2012г.", - сказал премьер-министр РФ, отвечая на соответствующий вопрос. На вопрос о подарках родственникам В.Путин ответил, что эти подарки будут скромными, "возможно, какие-то сувениры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...