Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Народ занят, какую-то хрень лобызает...

А можно для несведущих подробнее, чего там кто лобызает? А то я пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например в офисе у нас - столько разговоров. Кто ходил. кто не ходил, и т.п... Правда у нас офис женский.

и чего говорят помогает нет ? или как обычно что бы помогло надо верить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме - оффтоп. Кто хочет - заводите новую. поговорим там. Но меня это не очень интересует, я просто написал как иллюстрацию того, что на самом деле народу важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю народу активно начинают внушать, что надо срочняком поднапрячься против НАТОвской ПРО

ща начнём активно шапки шить <_< народу ж всё-равно, ему сказали копать отсюда и до вечера и он будет копать или не копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам встречный вопрос: вы чего в эту тему ходите? Ну не читайте раз не интересно.

Меня привлекает ситуация, когда зарвавшегося мужика опускают на землю. И это только начало. Ему бы уйти на пике, ан нет - решил побыть спасителем. Сам себе выбрал путь...

Уйти нельзя-придется ответить ((

Примеров в мире много(особенно в последнее время ) Поэтому нац лидер во власти навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти нельзя-придется ответить ((

Примеров в мире много(особенно в последнее время ) Поэтому нац лидер во власти навсегда

правильно, и его "мочить в сортире" в борьбе с "ветряными мельницами" уж очень кстати <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, и его "мочить в сортире" в борьбе с "ветряными мельницами" уж очень кстати <_<

И еще лидер просил не раскачивать лодку ))) А то его может затошнить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще лидер просил не раскачивать лодку ))) А то его может затошнить )))

это он намекает на кого будет сблёвывать? по типу "самим же хуже будет?" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сша по прежнему пох. Не понимаю зачем этот вой...хочешь противопоставить что-то...сделай это тихо...а потом торгуйся.

Тем более наши гномы понять не могут насколько штатам не до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...