Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Медведева, конечно. И Путина вместе с ним. Только Ельцин у нас более-менее публичным политиком побыл.

настоящий народный президент. главное иностранцы до сих пор когда разговариваешь и его имя вспомнить не могут говорят, ну, этот drunkard.... замечательный образ страны
Да на мои веские аргументы тут находится кнопка удалить у кого-то :blink:

угрожаешь опять что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное иностранцы до сих пор когда разговариваешь и его имя вспомнить не могут говорят, ну, этот drunkard.... замечательный образ страны

wow, u r Russian? Vodka, matryoshka, babUska, perestroyka, cool!

Замечательный образ страны :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев уже много лет в параллельной реальности живет. В ней нет места бюргер кингам и простым людям.

ну, что я могу сказать на этот.....? ты щас домой в родной город приедешь в местный ларек за пивом зайдешь, наверное обстесняешься сил нет, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб есичё сделать backup restore? :D

а вам зачем такое? вы ж недавно тут меня убеждали в том, что хуже не будет, кто бы не пришел к власти...

и куда катится мир? :blink:

в глубокую бездну, спасайте (сь)! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий народный президент. главное иностранцы до сих пор когда разговариваешь и его имя вспомнить не могут говорят, ну, этот drunkard.... замечательный образ страны

И тем не менее он действительно был публичным политиком, причем с историей. опять же ему бы уйти в 96-м, но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам зачем такое? вы ж недавно тут меня убеждали в том, что хуже не будет, кто бы не пришел к власти...

в глубокую бездну, спасайте (сь)! :blink::D

очень хорошо сообщения совпали good.gif особенно в контексте сообщения Рената о том, что кто-то удаляет его сообщения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что я могу сказать на этот.....? ты щас домой в родной город приедешь в местный ларек за пивом зайдешь, наверное обстесняешься сил нет, ага?

:blink: можно перевести на русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...