Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

мне вот кажется у Путина большой потенциал честно всех порвать - да, банально и реально сажать воров и жуликов в тюрьму. отказаться от моральных обязанностей "не сдавать своих". никаких почетных ссылок в сенат или Вену. силовикам большую зарплату, а не кормушку. прокуроры, губернаторы, мэры, депутаты, "ротенберги" ... ближний круг должен быть очищен и посажен за пару месяцев, вниз пойдет сигнал как дальше жить. При этому Путину даже простят единоличное обогащение. Иначе окажется, что за ним не 55 млн человек, а 55 млн бюллетеней и чеченцы.
Вы когда нибудь пробовали проводить изменения в компании крупной например?

Это нереально дорогие проекты и за пару месяцев они не делаются

и самое прикольное организационные изменения(УОИ) обычно проводятся ВНЕШНИМИ консультантами :-)

Такие же крупные бюрократические системы изнутри меняться не могут

есть такая теория в (УОИ) Курта Левина разморозка движение заморозка

так вот там восмь пунктов и первый и самый важный(хотя все важны) это создание предпосылок для изменений(дискомфорта)

это я не вы@бываюсь а к ГОС-ам готовлюсь :))) 

вот митингующие и пытаются создать дискомфорт :-)

Кстати а что за авторитет такой Б. Акунин? Это грузин-беллетрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда нибудь пробовали проводить изменения в компании крупной например?

Это нереально дорогие проекты и за пару месяцев они не делаются

и самое прикольное организационные изменения(УОИ) обычно проводятся ВНЕШНИМИ консультантами :-)

вот уж где не соглашусь.... не надо неточностей плиз. любую реструктуризацию компании обдобряют акционеры, а никакие то там аутсорсеры. их, то бишь внешних консультантов, привлекают для внутренне-черновой работы: написания карт бизнес процессов итп. а реструктуризация, конечно, изнутри с одобрением вышестоящих. ну, так было в моей компании, где работаю, крупной, являющейся частью холдинга....

мне вот кажется у Путина большой потенциал честно всех порвать - да, банально и реально сажать воров и жуликов в тюрьму. отказаться от моральных обязанностей "не сдавать своих". никаких почетных ссылок в сенат или Вену. силовикам большую зарплату, а не кормушку. прокуроры, губернаторы, мэры, депутаты, "ротенберги" ... ближний круг должен быть очищен и посажен за пару месяцев, вниз пойдет сигнал как дальше жить. При этому Путину даже простят единоличное обогащение. Иначе окажется, что за ним не 55 млн человек, а 55 млн бюллетеней и чеченцы.

ваши бы слова, да.... не знаю даже кому и куда, но оооочень бы хотелось помечтать именно о таком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда нибудь пробовали проводить изменения в компании крупной например?

Это нереально дорогие проекты и за пару месяцев они не делаются

и самое прикольное организационные изменения(УОИ) обычно проводятся ВНЕШНИМИ консультантами :-)

Такие же крупные бюрократические системы изнутри меняться не могут

есть такая теория в (УОИ) Курта Левина разморозка движение заморозка

так вот там восмь пунктов и первый и самый важный(хотя все важны) это создание предпосылок для изменений(дискомфорта)

это я не вы@бываюсь а к ГОС-ам готовлюсь :))) 

вот митингующие и пытаются создать дискомфорт :-)

Кстати а что за авторитет такой Б. Акунин? Это грузин-беллетрист?

Ага, такой забавный "авторитет". Грузин, страдающий за Россию.

А Путин, получивший мандат доверия от народа, уже не связанный обязательствами, как раз и может провести плавный демонтаж старой системы, не создавая пустоты и дать прорасти новому, лучшему. Он - "над". Сила Путина - в доверии народа.

В нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем же еще то? :) только это называется на местном слэнге "перетереть". ничего, привыкнете :)

Оо, я смотрю, Вы подтянулись, ну как же без Вас-то, такая сладкая тема, а никто внимания не обращает :)

Вы вот, интересно, профессионал в чем? Клавиатурных войнах? ;)

>AVF - "Что и требовалось доказать" - относится к тому, что я был прав, сделав на основе ваших постов вывод о том, что вы выступаете за коммунистические идеи, или, по меньшей мере, их приверженец.

Ничего личного - вы, случайно, не профессиональный парторг/активист/профработник/журналист? Уж очень похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путин, получивший мандат доверия от народа, уже не связанный обязательствами, как раз и может провести плавный демонтаж старой системы, не создавая пустоты и дать прорасти новому, лучшему. Он - "над". Сила Путина - в доверии народа.

В нас.

Постараюсь вступить с вами в конструктивный диалог, без подколок.

Вот вы привели два аргумента, после чего сдылали вывод, что сила Путина в доверии народа, то есть в нас.

Окей. Ваш вывод сомнению не подвергаю, и, допустим, принимаю. Но вот аргументы не понятны. Поясните мне, ведь я тоже народ.

1. Путин, уже не связанный обязательствами

А он раньше значит был связан с обязательствами перед кем-то? Перед кем? То есть страна 8 лет и 4 года жила при президенте и премьере, частично связанным по рукам, зависимым от кого-го? Вы о ком? Подразумеваю, что не только о гражданах страны, перед которыми он должен быть связан обязательствами обязан в первую очередь. А сейчас вы, как часть народа, эти обязательства хотите с него снять? Но я тоже народ, и снимать с него передо мной обязательств не имею желания.

2. Путин может провести плавный демонтаж старой системы, не создавая пустоты и дать прорасти новому, лучшему

Старая система - это вроде как вертикаль власти и замануха вокруг суверенной (управляемой) демократии? Вы из дома выходите? Газеты читаете? ТВ смотрите? Интернетом пользуетесь? Видимо да, раз за "демонтаж" этой вертикали, породившей хотя бы ту же евсюковщину - беспредел и безответственность зарвавшихся силовиков. Окей, и я за.

Только вот чего "нового" можно ожидать от гебиста во главе страны, который личными руками и выстроил за 12 лет ненавистную вами и мною вертикаль? Поясните, о каком "новом, лучшем" вы говорите. И знает ли Путин о тех своих будущих свершениях, которые вы от него ожидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путин, получивший мандат доверия от народа, уже не связанный обязательствами, как раз и может провести плавный демонтаж старой системы, не создавая пустоты и дать прорасти новому, лучшему. Он - "над". Сила Путина - в доверии народа.В нас.
Мандат от ПЖИВ получал. Мандат от народа - не видел. В последнем несрежисированном выходе народ вроде наоборот освистал. Не хочется это считать мандатом :);):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Неофициально Путин считается самым богатым человеком в мире с состоянием около 93 млрд. Это, конечно, особенно ярко отражает его думы о народе и всеобщем благе.

Как в детсаду, ей-богу. Нет у нас среди правящей верхушки правильных людей, не уживутся они там, вся команда работает совсем не для народа, а на достижение своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальный ответ от ПЖИВ:

Россия заблокировала принятие «Декларации о фундаментальных свободах в цифровой век», которая была вынесена на рассмотрение сессии министров стран Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Проект декларации о свободе в киберпространстве поддержало большинство из 56 стран-членов ОБСЕ. «Но в итоге принятие документа натолкнулось на сопротивление группы государств, считающих интернет опасным для своего политического устройства. Консенсус найден не был, однако это стало поводом для дебатов об основных свободах», – отмечает радио «Свобода».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальный ответ от ПЖИВ:

Какая декларация, о чем вы, вон полиция предлагает ники на форумах запретить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этому Путину даже простят единоличное обогащение. Иначе окажется, что за ним не 55 млн человек, а 55 млн бюллетеней и чеченцы.

*доброе утром всем в этом чате, чмоки,чмоки* :)

Все больше и больше аналогий с нашей славной историей. Во всем барин виноват, а царь-батюшка он-то что, он-ничего, хороший -)

Впрочем, когда ВВП приходил к власти, видела одну статейку, где его с Керенским сравнивали (и внешне в том числе), автор сей статейки обещал, что и закончит он также...

А если по существу, я бы за Прохорова бы проголосовала, а так - иной альтернативы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...