Перейти к содержанию

ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Ириша

Рекомендуемые сообщения

у нас ТСЖ не НО, а ОЛЬГИНО (ЖИЛГОРОДОК)
Типа я не знаю :) У вас город Железнодорожный? Ага. Значит причины повышения будут те же... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же очень просто выяснить - вам ТСЖ НО распишет. У прочих будут абсолютно те же причины. Им даже объяснять не потребуется почему у них ставки больше ТСЖ НО. Просто читаем пункт 1 примечания. И думаем кто спонсирует все убогое жилье....
В том году очень сильно подняли ставку за обслуживание лифтов. Потом, тариф на электроэнергию тоже вырос - а освещать МОП надо. В-общем, это цепочка. Сначала повышают цену на ресурсы (свет, вода и т.п.) и оттуда всё пляшет.

Мы ещё не видели новые ставки на тепло, воду, свет и т.п. - думаю они тоже вырастут.

То есть не повышать мы не можем. Потому что это не "деньги в карман", из ставки ТО оплачиваются услуги других организаций и ресурсы... Как в этом году не знаю. Если никто цены не поднял, то можно и не увеличивать. Если зарплату не поднимать. А поднимать щас никаких причин нет, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой ставкой я бы сидел и радовался, а не канючил.

в ГСЭ сейчас 30,52. Будет 34,40

пока радуемся .. но только пока.. и только по сравнению с ГСЭ B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати более подробно тарифы появились. Удивительно что никто не замечает новшеств.

Ольгинцам питающимся от ККЗ радость - им тепло дешевле теперь стоит. Зато у остальных в железке теперь появилась "инвестиционная надбавка к тарифам" как за воду так за тепло :)

Читаем шедевры: http://www.erc.zheldor-city.ru/index.php?m...mp;right_menu=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че впадлу почитать?

Отопление, руб/кв.м общей площади

ООО "Тепловые сети" - 21.12

ООО "Кучинский кирпичный завод" - 18.63

в 2010г было 18.64, ККЗ получается подешевело на копейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера получил квитанцию за январь от нашего ТСЖ, все подорожало ;), кроме отопления! Подешевело на копейку :D:D :D

Еще ТСЖ сделало как я понял годовой пересчет по отоплению :), на 53.80руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил квитанцию за январь от нашего ТСЖ, все подорожало ;) , кроме отопления! Подешевело на копейку :D:D:D

Еще ТСЖ сделало как я понял годовой пересчет по отоплению :) , на 53.80руб.

Насколько процентов дорожало "ИТОГО" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...