Перейти к содержанию

ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А я думал Вы буковки с детского сада читаете....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%86%D0%B8%D1%8F

страшно далеки вы от народа B)

на вопрос отвечать не ссылками не по теме можете?

жаль ваших клиентов кстати. как же вы с ними общаетесь, как они вас понимают?

сегодня вы тут дискредитировали целую профессию всего за пару часов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно далеки вы от народа B)

на вопрос отвечать не ссылками не по теме можете?

жаль ваших клиентов кстати. как же вы с ними общаетесь, как они вас понимают?

сегодня вы тут дискредитировали целую профессию всего за пару часов :D

А мои сотрудники - сказали что Вы - своими Я ЗАХОТЕЛ И ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ СТЕР.... Я думал только Путин так может смешно и грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои сотрудники - сказали что Вы - своими Я ЗАХОТЕЛ И ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ СТЕР.... Я думал только Путин так может смешно и грустно....

мы с вами в одном часовом поясе? вам сотрудники в 22-54 часто говорят? у вас их много? кудяпликов настреляли уже?

я умываю руки, боюсь навредить, тут нужна помощь квалифицированных специалистов.

у меня было немного свободного времени сегодня, я его потратил на вас зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.11.2010г. №3797

Об утверждении платы за жилое помещение на территории города Железнодорожного Московской области

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов городского округа Железнодорожный Московской области от 24.11.2010г. №09/03 "О среднем тарифе на содержание и ремонт жилого помещения в городе Железнодорожном на 2011 год",

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить и ввести на территории города Железнодорожного с 01.01.2011 года:

1.1. Плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда (с НДС). Приложение.

1.2. Плату за пользование жилым помещением (наем) для нанимателей жилого помещения в размере базовой ставки 1,32 руб./м2 (не облагается НДС).

1.3. Считать утратившими силу Постановления Главы городского округа Железнодорожный Московской области от 27.11.2009 г. № 4566 "Об утверждении платы за жилое помещение и коммунальные услуги на территории города Железнодорожного Московской области" в части п.1.1, п.1.2, п.1.4 и от 27.01.2010 г. № 476 "О внесении изменений в Постановление Главы городского округа Железнодорожный от 27.11.2009 г. № 4566г. "Об утверждении платы за жилое помещение и коммунальные услуги на территории города Железнодорожного Московской области".

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Мой город - Железнодорожный".

3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Козырева Д.В.

Е.И.ЖИРКОВ, Глава городского округа Железнодорожный.

Приложение Постановлению Администрации городского округа Железнодорожный

от 30.11.2010г. №. 3797

Плата за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда (с НДС), в месяц:

Содержание и ремонт жилого помещения в домах (Ставка для граждан, руб.):

- с лифтом и мусоропроводом = 34-40 руб./м2 общей жилой площади

- без лифта и мусоропровода = 23-56 руб./м2 общей жилой площади

- с лифтом без мусоропровода = 32-04 руб./м2 общей жилой площади

- без лифта с мусоропроводом = 25-92 руб./м2 общей жилой площади

- одноэтажных = 8-56 руб./м2 общей жилой площади

Примечание:

1. Для домов, имеющих износ более 60%, применять коэффициент 0,6 к плате за содержание и ремонт жилого помещения соответствующей категории.

2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает:

-1) у нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора;

-2) у арендатора жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда с момента заключения соответствующего договора аренды;

-3) у нанимателя жилого помещения по договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда с момента заключения такого Договора;

3. До заселения жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов в установленном порядке расходы на содержание жилых помещений и коммунальные услуги несут соответственно органы государственной власти и органы местного самоуправления или управомоченные ими лица.

4. В коммунальных квартирах и в домах коридорного типа размер платы за жилое помещение и коммунальные услуги определяется исходя из занимаемой общей площади жилого помещения. Площадь общего пользования в коммунальных квартирах и квартирах коридорного типа определяется пропорционально занимаемой жилой площади комнат.

5. В общежитиях плата за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда определяется исходя из площади жилых помещений.

tttt.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, немаленькое повышение. Было 28,4 стало 32,04. Увеличение на 13%.

Столько будут платить те кого обслуживает ГСЭ, Скопа-Сервис, и городская УК.

ТСЖ будут принимать свои ставки на голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ будут принимать свои ставки на голосовании.
Эх. Везет вам. Пока голосование проведут... пока утверждят. Еще как минимум квартал будете жить по старым ставкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Везет вам. Пока голосование проведут... пока утверждят. Еще как минимум квартал будете жить по старым ставкам...
Не, мы обычно проект бюджета до НГ делаем и с НГ решением правления по новым ставкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таки не догоняю.. с какого перипугу депутаты решили..

тем-более вроде как инфляция снизилась..

Были сомнения? Хорошо не на 20%.

Им инфляция не указ, хоть 0. Правительство утверждает предельные ставки, кто ж добровольно откажется от бабла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...