Перейти к содержанию

ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Ириша

Рекомендуемые сообщения

http://www.fstrf.ru/ - это наши вампиры... :lol:

ФАС все же контролирует и ФСТ, другой вопрос что ФАС перманентно занят всякой публичной лабудой - выясняет куда делась гречка или почему подорожал хлеб на 20 копеек. Тарифы РЖЛ вас тоже контролирует. Все же наверное помнят финт РЖД с проездными билетами? Когда ФСТ установил максимальную стоимость однократного проезда и совсем забыл про проездные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОЭТОМУ И СПРОСИЛА :lol:

наши же тоже немного смотрят на городские тарифы и типа у нас всегда ниже ;)

юрист, какая ФСТ, если видно из газеты - депутаты рекомендую :D :D

не пару а 3,5 мес ;)

Мне и интересно, на основании чего город устанавливает и "рекомендует" такие тарифы и почему каждый год повышает ????

Я немного обманул Вас - где монополия (газ например) - там тарифы ФСТ, а тарифы на проезд, свет, жкх - ваша любимая Единая Россия

ФАС все же контролирует и ФСТ, другой вопрос что ФАС перманентно занят всякой публичной лабудой - выясняет куда делась гречка или почему подорожал хлеб на 20 копеек. Тарифы РЖЛ вас тоже контролирует. Все же наверное помнят финт РЖД с проездными билетами? Когда ФСТ установил максимальную стоимость однократного проезда и совсем забыл про проездные. 

Вообще то народ забыл про то, что никто не имеет право ограничивать выход из электрона.... Читаем Конституцию и машем.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то народ забыл про то, что никто не имеет право ограничивать выход из электрона.... Читаем Конституцию и машем.... :lol:

это так, но вот я например заочно очень не люблю того человека, который мне на дает получить маленькие автоправа. он досудился, он добился. он прав. а мне от этого плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так, но вот я например заочно очень не люблю того человека, который мне на дает получить маленькие автоправа. он досудился, он добился. он прав. а мне от этого плохо.

Сначала не понял орфографию, потом мысль.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не понял орфографию, потом мысль.... :lol:

ну вы должны знать, это же ваш хлеб, такое сутяжничество =)

человек дошел до верховного суда, с жалобой на то что гайцы хотят денег за пластиковую карточку (размером с кредитку), теперь почти везде выдают только лопату 10на15, кроме некоторых регионов, которым ВС не указ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы должны знать, это же ваш хлеб, такое сутяжничество =)

человек дошел до верховного суда, с жалобой на то что гайцы хотят денег за пластиковую карточку (размером с кредитку), теперь почти везде выдают только лопату 10на15, кроме некоторых регионов, которым ВС не указ.

Пропустили Конституционный суд? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустили Конституционный суд? :lol:

человек вашего круга, всё сделал правильно, не пропустил. ;)

через 10 лет права менять опять - за сколько времени надо начинать судиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал Вы читать умеете ..... например ГПК РФ.....

а я думал Вы в этой стране живете.

задача для первого курса юрфака - сколько пройдет времени между решением ЕСПЧ и исполнением этого решения обычным ментом, который и слов таких не знает? обосновать на примере отмены мед.справки при прохождении технического осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал Вы в этой стране живете.

задача для первого курса юрфака - сколько пройдет времени между решением ЕСПЧ и исполнением этого решения обычным ментом, который и слов таких не знает? обосновать на примере отмены мед.справки при прохождении технического осмотра.

А я думал Вы буковки с детского сада читаете....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%86%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...