Перейти к содержанию

Расскажите про участкового врача


Sunny

Рекомендуемые сообщения

Поликлиника №4

запись на прием к врачу 527-80-19

Вызов врача на дом 527-74-50, 522-26-63

секретариат 527-60-78

Через секретариат можно узнать все подробности и где купить полис. Полис на полгода стоил 6,5 тыс.

Пол-ка находится немного не доезжая до Павлино (на 2-ке), напротив военной части.

Дети обслуживаются с 3 лет. Только по полису, возможно, не все врачи будут принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника №4

запись на прием к врачу 527-80-19

Вызов врача на дом 527-74-50, 522-26-63

секретариат 527-60-78

Через секретариат можно узнать все подробности и где купить полис. Полис на полгода стоил 6,5 тыс.

Пол-ка находится немного не доезжая до Павлино (на 2-ке), напротив военной части.

Дети обслуживаются с 3 лет. Только по полису, возможно, не все врачи будут принимать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, покажи мне хоть одного детского участукового врача, который не в запарке???В Москве наша участковая с вызовов приходила на приём на час-полтора позже, принимала до последнего человека всегда(очереди были такие, что приходя за час до приема были обычно 20-тые...), никогда не грубила, была очень внимательна, всех узнавала, всё помнила, лечение всегда старалась щадящее выписывать, на вызов носила с собой бахилы, мыла руки и всё такое, я уже говорила-от человека зависит как он работает, жаль, что таких врачей мало. Очень мало. Просто мне есть с чем сравнить, от этого, наверное, и страдаю. Сегодня опять вызвала, сижу пью валерьянку, чтоб не нервничать.Я так понимаю, что с данной ситуацией остается только смириться. :angry:

Может быть мне везло, но ни разу я ещё не сидела в очереди больше, чем 10-35 мин, обычно вообще 2-3 человека сидит(хотя болеем очень часто), анализы сдавали один раз, по-моему, в конце января, начале февраля, тоже было пару человек перед нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу сравнить с той же ФСБшной пол-ой.. сама там когда-то лечилась и в дестве тоже... я не спорю что ситуация нормальная.. и согласна что в этой ситуации можно только смириться.. потому как воевать с ветряными мельницами смысла нет... я сначало пробывала качать права - бесполезно (хотя ты наверное поняла, что мне палец в рот не клади.. ). К Темной ходим в основном за бумажками (больничные, рецепты), а если че серьезной - то обращаемся к Ольге Анатольевне. Все назначения Темной тоже обсуждаю с Ольгой Анатольевной и дозировки и вообще целесообразность назначения + с нашим опытом болзней сама уже стала как врач, только без образования.

а с анализами тебе повезло.. обычно там запарка... одна лаборант и берет и делает.. и нефига не успевает всех принять..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Иришей, что если ребенок заболел, то лучше к Ольге Анатольевне. Я вызывала её на дом. Благо, живет она недалеко и, как выяснилось, не одна я приглашала ОА на дом. Очень довольна её отношением к ребёнку; назначенное лечение всегда помогало и рекомендации по уходу она давала хорошие. Ничего не имею против нашего участкового педиатра (у нас Огородникова), но нахождение в пол-ке в течение 1,5-2 часов лично мне утомительно, а уж ребёнку... Пару месяцев назад, когда заболела дочка (резко поднялась температура), я позвонила Гурковой и она уже по телефону дала первичную информацию (что попить, куда закапать...). Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня пару вопросов.

1. Если ребенок (ему 2 месяца) прописан в другом городе МО (полис есть) его будут принимать в детской поликлинике на Маяковке?

2. Врач уже прописала детский массаж, это будет бесплатно в клинике на Маяковке (по полису)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать будут.. надо написать в кабинете врача заявление и подписать у заведующей.

Бесплатного массажа надо ждать 3 месяца в очереди.. проще сделат платный... но не у них..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заявление писали, но что заведующая. что участковый врач только глаза закатывали-как им эти заявления надоели, типа, "в бумажках утонем скоро".Т.е. по большому счету-эти заявления никому не нужны. Нужно в свободной форме написать на имя заведующей поликлиники(там указать номер полиса, свидетельства, паспорта), у неё же подписать, 1-врачу, 2-в регистратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать будут.. надо написать в кабинете врача заявление и подписать у заведующей.

Бесплатного массажа надо ждать 3 месяца в очереди.. проще сделат платный... но не у них..

а где можно сделать за деньги массаж ( и не только) и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...