Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Даа, такой классный парк получиться. дорога с двух сторон, ларек с пивом и шаурмой под боком и пара лавочек да пара палок, которые вырастут до полноценного дерева лет так через 10, если их раньше не затопчут.

Дааа, а может вообще проще все нафиг в бетон закатать? сразу станет красиво

В городе дышать уже нечем, гулять не где, а вам только магазины подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто-нибудь из 18го или 24го домов? Поставили бы веб-камеру в окно, чтоб можно было смотреть за местом планируемой стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо сделать веб камеру и круглосуточную запись, так как планируем ставить туда машины, для ночала можно использовать видеорегистратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть веб-камера со шнурком где-то метр всего, правда качество у неё плохое. Мне хватает чтобы дотянуть до окна, при этом комп стоит в полуметре от батареи отопления. Если кто есть в 18 или 24 доме, готов поставить камеру, но не имеет таковой - могу дать свою в аренду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нужна ip камера, типа такой

http://www.dealextreme.com/p/ip-wired-300k...9917?r=10293284

ее можно бедет подключить к роутеру и выложить реальное изображение в инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо сделать веб камеру и круглосуточную запись, так как планируем ставить туда машины, для ночала можно использовать видеорегистратор

И что это даст? я из 18 дома,надо не камеры ставить а долбить администрацию города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы замахнулись, ради стройки камеру такую покупать нет резона. Мы если чё и так забор выламаем :huh:

А по делу жду комментариев жителей 18го и 24го. Думаю уж они-то точно будут против.

Metlajj, (мне лень из дома выходить, я из 22го) скажите чё там с забором, разнесли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нужна ip камера, типа такой

http://www.dealextreme.com/p/ip-wired-300k...9917?r=10293284

ее можно бедет подключить к роутеру и выложить реальное изображение в инет

камера висит на 24 доме и передает изображение на опорник участкового , ведется запись 24 часа, на просмотр можно к нему ходить

Ну вы замахнулись, ради стройки камеру такую покупать нет резона. Мы если чё и так забор выламаем :huh:

А по делу жду комментариев жителей 18го и 24го. Думаю уж они-то точно будут против.

Metlajj, (мне лень из дома выходить, я из 22го) скажите чё там с забором, разнесли или нет?

Земля в границах которой идет застройка де факто принадлежит микрорайону!!!, а теперь внимание! данный земельный участок не сформирован законодательно де юре, вот администрация этим и пользуется плодя всякую хрень у нас под носом! весь этот мусор надо выносить на область иначе нас застроят по уши!

камера висит на 24 доме и передает изображение на опорник участкового , ведется запись 24 часа, на просмотр можно к нему ходить

Земля в границах которой идет застройка де факто принадлежит микрорайону!!!, а теперь внимание! данный земельный участок не сформирован законодательно де юре, вот администрация этим и пользуется плодя всякую хрень у нас под носом! весь этот мусор надо выносить на область иначе нас застроят по уши!

Я к сожалению сейчас не в районе и не могу описать картину происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любителям магазинов и пивнушек рекомендую подумать, сколько дороги дворовой и остатка парковки отхватят, так же очень надеюсь, что именно вам пьянь кабацкая будет прошибать бошки, а остальных не тронет. Детей у вас видимо нет, и слава богу, дураки не должны размножаться, их и так слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация следующая:

1. отправлены жалобы в местную и обласную прокуратуры а также в ОБЭП, готовится обращение в суд.

2. хозяин будущего кабака, обещал вернутся в понедельник со своими ментами и все равно силой установить забор.

3. чтобы это предотвратить, необходимо заставить территорию автомобилями, тоесть за воскресенье загнать туда как можно больше машин, три четыре уже есть, надо больше , желательно газели или грузавики, у кого есть помогите!

далее, чтобы обеспечить безопасность автомобилей (хоть какую то) надо установить ipкамеры и сделать круглосуточную запись (ктонибудь занимается ip камерами??)

то что на 24-м и 18-м домах есть камеры это понятно, господа полицейские могут потом не отдать ничего, сказать что сломалось (короче у них может появится свой "интерес")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...