Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Ярким примером может служить 57к, если пройтись вокруг и обратить внимание на места где асфальт "вышел" на второстепенную дорожку или въезд в рядом стоящий многоэтажный ГСК, то станет все понятно.

а ответ дорожников таков: я свою работу сделал. остальное не моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заасфальтируют карманы и все на этом закончится. Только кирпичей наставят быстро, чтобы деньги драть.

На схеме кое-где, между Больничным и ГСК, указана ширина 8 метров. Я с рулеткой не ходил, но мне кажется, в большинстве своём дорога уже 8-ми метров. Хотя, с другой стороны, они могут обеспечить эту ширину именно "кое-где".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то, как раз понимаю, что расширение будет всего участка, от больничного проезда и до многоэтажного ГСК. А если расширение - тогда обязаны положить асфальту хоть тонким слоем..

если делать расширение всего участка, до за лето они не уложатся в отведенные им сроки на эти работы. Что, они эти карманы сейчас резво делают? если не ошибаюсь, то за неделю ничего и не сделали, ну или не заметно по вечерам следов их дневной деятельности ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле въезда в 5-эт ГСК дорогу заасфальтировали. Потом поставили бордюрный камень, в сторону на метр где-то еще расширили. Это гут, но заасфальтировать дальше эти куски они собираются? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против одностороннего движения.

Согласна, бывает затруднительно проехать, особенно зимой- из-за припаркованных машин. Вот если б на эти деньги просто сделать карманов для парковки по всему району ( где это можно физически)- все бы спокойно разъезжались и не сталкивались , как бараны.

Пусть они строят места для парковки и стоянки, расширяют дороги, а потом возможно под давлением жильцов отменят круговое движение ( напримерр из-за жалоб на грузовики и маршрутки)

Абсолютно согласна!!!!

Припаркованные машины на дорогах будут мешать и при одностороннем движении. Некоторым безгаражным ничего не помешает припарковаться и в два ряда. У нас водители не заботятся ни о ком, лишь бы приткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то, как раз понимаю, что расширение будет всего участка, от больничного проезда и до многоэтажного ГСК. ...

А Вы, простите, проходили дальше двадцатого дома в сторону новостроек? Видели "расширение" дороги? Пройдите, не поленитесь :angry: Много интересного увидите. Возле 28-го и 22-го сделали не пойми чего <_< То ли это карманы, то ли такое расширение :o А у торца металлического забора, что стройку огораживает - бордюр поперечный проложили <_< , какое ж это расширение???

А как расширять там, где магазин хозтоваров у двадцатого дома? У них же крыльцо на теперешнюю дорогу выходит. А дальше вообще забор и там машинки ночуют :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!!!!

Припаркованные машины на дорогах будут мешать и при одностороннем движении.

схему внимательнее посмотрите - в большинстве мест притротуарная парковка будет запрещена знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!!!!

Припаркованные машины на дорогах будут мешать и при одностороннем движении. Некоторым безгаражным ничего не помешает припарковаться и в два ряда. У нас водители не заботятся ни о ком, лишь бы приткнуться.

А при одностороннем движении можно будет парковаться с двух сторон проезжей части :lol:

Лучше пусть паркуются на проезжей части и срывают знаки, чем парковаться на тротуарах :ph34r: :rolleyes:

После того, как РЕЙСОВЫЙ автобус и сотрудник ПОЛиЦИИ не сможет проехать по дороге с односторонним движением, может тогда ЧЛЕНовозы задумаются о парковочных местах в микрорайоне, а не как сейчас, 10 машиномест на 1000 жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а почему закрыли тему для обсуждения и голосование?

Я хочу проголосовать против обеих схем.

Я живу в 12 доме по Граничной.

С одной стороны мы зажаты 10-м домом, с другой стороны - здание полиции.

Окна спальни на узкое пространство между нашим домом и зданием полиции.

Постоянно просыпаемся от шума легковых машин, проезжающих в этом узком перешейке.

Если там начнут ездить маршрутки, бомбилы и, не дай Бог, грузовые машины в Европу, то все жители домов по этому ряду окажутся на дороге среди выхлопных газов и шума.

Мы выбрали этот район потому что он был тихий и спокойный.

Я считаю, что пространство за 12 домом не предназначено для общественного транспорта.

Движение общественного транспорта, которое сейчас, меня устраивает, в т.ч. и остановка 18-го.

Для кого придумана эта схема? Для жителей? По голосованию вижу, что нет.

Мало того, на это же деньги будут потрачены.

Порядок движения и парковки личного транспорта в района, да, наводить нужно.

Но, напишите тогда:

кому нужен общественный транспорт под окнами спальни?

:( Так и живем: под ногами машины, на голове вертолетная площадка. ;)

А председатель ТСЖ "Новое Ольгино" должен защищать, в первую очередь, наши интересы, жителей.

+ 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...