Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Вообще Навальный весь месяц агитацией занимался..именно по поводу выборов...роспилом..русским маршем...то что вы об этом не знаете говорит о том что вы это просто знать не хотите.
Сергей, а я еще раз: от чего у него так ловко все получается с роспилами и маршами-демаршами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это.. специально зарегились тут накануне выборов что ли.. :D

а я все ждала вопроса на "немодную нынче позицию" ;) "коль ты не с нами, ты против нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все ждала вопроса на "немодную нынче позицию" :D "коль ты не с нами, ты против нас"

да я не с кем вообще... ни там, ни тут..

но как то Ваши "подпишусь под каждым словом" не импонируют... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как то Ваши "подпишусь под каждым словом" не импонируют... ;)

это Ваше сознательное право. Равно как и мое согласиться с автором или нет. )

но я в Вашем случае на личности не переходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пост про то, что имеем http://eldarmurtazin.livejournal.com/886082.html

Подпишусь под каждым словом.

Нда муртазин лажанул. Насколько я его понял (читал по диагонали), его позиция - "не раскачивать лодку", т.к. а кто сказал, что придут лучше. Вобщем лишь бы не было войны, а там имейте нас как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не с кем вообще... ни там, ни тут..

но как то Ваши "подпишусь под каждым словом" не импонируют... ;)

:D:D о психологи-экстрасенсы появились. я тоже вот с тем постом в жж, на который сссылка была очень во многом согласна. какой у меня диагноз, Ирин? :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а я еще раз: от чего у него так ловко все получается с роспилами и маршами-демаршами?

Наталья а это важно? Или он говорит неправду?

Я же не за Навального а за то что он говорит и делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче есть одно имхо у меня на эту тему….. ведь зря вы про то, что нет тех, кто сам по себе голосовал из личных побуждений за ЕР…. Или что их ничтожно мало. Немало их…. Порядочно наберется (не 50% конечно, это ясно), но немало. Родственники и знакомые у меня есть, которые пошли голосовать за ЕР… и все потому, что у них видимо долгая память, а еще дел несколько побольше и забот, нежели у нас тут с вами. Ибо их повышение з.п. в 2 тыщи руб. радует, пенсию по инвалидности когда-то там увеличивали руб на 300 – радует, понимаете? Живут практически от зарплаты до зарплаты, НО и интернет дома ест, и детей на кружки-секции водят, и что-то на «одеть» остается…. И радуются они всему этому, в противовес знаете чему? - да прямо как в одном из предвыборных роликов: а 90-е помните? Хотите назад? Однозначно – нет. .. (рискнете их упрекать в пофигизме на страну, соглашательской позиции итп? – я – нет)

Понятно, что ввп пришел после измучивших всех 90-х почти что богом: все встало более ли менее на свои места… главное з.п. перестали ждать по 6 мес, и так поехало потихоньку…. На 2 срок народ из благодарности выбрал… (думаю даже и рисовали немного в те выборы), потом бы ему остепениться и реальной конкуренции место дать, ан нет….видимо не захотелось терять нагретое…. И тут остапа понесло….

Сейчас многие, кто живут ни лучше, ни хуже 200-2004… и тихонько продолжают свое существование так по инерции и голосуют за него и его партию… восстают как раз те, кто хорошо зажил, по заграницам поездил, машинки одну на другую покруче сменил, итд. А у кого появляются деньги, у тех голос увереннее, как водится, становится… вот и захотелось этим, уже уверенно восставшим из пепла 90-х, чет новенького….. вот и спешат рассказать власти: зарываетесь, мол, ребята…. нам это не нравится! Мы если чего, глядите!

(дальше версия № 1 - циничная) Власть подумала-подумала, да и сотворила «колобка» - проект «навальный», якобы пусть тешит тех, у кого голосок прорезался, пусть покричат…. И для запада глядишь неплохо: во, какая громкая в России оппозиция, фигаль не демократия….. пар выпускать время от времени будут эти умники, писаниной займутся в инете, отвлекутся от вечной идеи революции. Мы им не мешаем, они нам. Ну не «диалог» ли? Есть, конечно, и еще версии…..

Наталья а это важно? Или он говорит неправду?

эх..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда муртазин лажанул. Насколько я его понял (читал по диагонали), его позиция - "не раскачивать лодку"...

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть подумала-подумала, да и сотворила «колобка» - проект «навальный»,

Тоже думал об этом и раньше! Весной посмотрим на правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...