Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Агитация и опросы ж уже запрещены.

Эх, Руслан, опять рискуешь... :)

Тебе запрещены, дык и не агитируй. А я делюсь своим мнением с соседями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитация и опросы ж уже запрещены.

Эх, Руслан, опять рискуешь... :)

Куда спешим-то?
1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата и создания соответствующего избирательного фонда и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования.

2. Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится в период, который начинается за 30 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования, а в случае проведения повторного голосования - в агитационный период, указанный в пункте 5 настоящей статьи.

3. Проведение предвыборной агитации в день голосования и в предшествующий ему день запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все-таки ЕдРо != СР != ЛДПР. Люди разные, проценты разные, потоки денег разные, задачи разные.

Что-то не совсем понимаю...

Мое субъективное мнение, что ЛДПР все-таки сами по себе! Они твердо и уверенно стоят на ногах уже давно. Есть устав, определенные задачи, бессменный авторитетный лидер. Много литературы выпускает эта партия...Вобщем действуют в своих интересах, хоть и в рамках сегодняшней власти.

Что касается Справедливой России, то лично я узнала о них только сейчас, во время предвыборной кампании - кто они, откуда взялись - не понятно. Настораживает еще и такая активная дорогостоящая агитация. Чувствуется, что за ними Кто-то стоит, и понятно Кто. Вот у них с ЕдРом, скорее всего, и % голосов в одну копилку, и все остальное общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не совсем понимаю...

Мое субъективное мнение, что ЛДПР все-таки сами по себе! Они твердо и уверенно стоят на ногах уже давно. Есть устав, определенные задачи, бессменный авторитетный лидер. Много литературы выпускает эта партия...Вобщем действуют в своих интересах, хоть и в рамках сегодняшней власти.

Что касается Справедливой России, то лично я узнала о них только сейчас, во время предвыборной кампании - кто они, откуда взялись - не понятно. Настораживает еще и такая активная дорогостоящая агитация. Чувствуется, что за ними Кто-то стоит, и понятно Кто. Вот у них с ЕдРом, скорее всего, и % голосов в одну копилку, и все остальное общее.

Как я это вижу.

ЛДПР исполняет роль запускания пробных шаров в общество + озвучивание националистической риторики без реальных действий.

СР - копия единой россии, но с другими людьми. Образовалась так же как и ЕДРО из всякого сброда.

КПРФ - кукольное представление для любителей СССР.

Явлинский - дискредитация демократических ценностей

Правое дело - мертворожденный проект

Патриоты России - кандидат на вхождение в СР

Сейчас важно не выбрать того, кто представляет твои интересы, потому что таких партий нет. Сейчас важно показать, что люди противостоят внушению "за вас все уже решили, не ходите, это неважно, выборы вообще надо отменить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не совсем понимаю...

Мое субъективное мнение, что ЛДПР все-таки сами по себе! Они твердо и уверенно стоят на ногах уже давно. Есть устав, определенные задачи, бессменный авторитетный лидер. Много литературы выпускает эта партия...Вобщем действуют в своих интересах, хоть и в рамках сегодняшней власти.

Что касается Справедливой России, то лично я узнала о них только сейчас, во время предвыборной кампании - кто они, откуда взялись - не понятно. Настораживает еще и такая активная дорогостоящая агитация. Чувствуется, что за ними Кто-то стоит, и понятно Кто. Вот у них с ЕдРом, скорее всего, и % голосов в одну копилку, и все остальное общее.

Жириновский создал ЛДПР по заданию кагебистов... Так и пляшет с тех пор. оттягивает на себя протестный электорат. И пробные шары запускает, да. Голосует в думе всегда "как надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я это вижу.

ЛДПР исполняет роль запускания пробных шаров в общество + озвучивание националистической риторики без реальных действий.

СР - копия единой россии, но с другими людьми. Образовалась так же как и ЕДРО из всякого сброда.

КПРФ - кукольное представление для любителей СССР.

Явлинский - дискредитация демократических ценностей

Правое дело - мертворожденный проект

Патриоты России - кандидат на вхождение в СР

Сейчас важно не выбрать того, кто представляет твои интересы, потому что таких партий нет. Сейчас важно показать, что люди противостоят внушению "за вас все уже решили, не ходите, это неважно, выборы вообще надо отменить".

судя по рекламе Яблонский еще и спойлер для КПРФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явлинский вообще несчастный человек, его Сурков заставил "тряхнуть стариной"... На покой ему надо.

Был шокирован историей, как его сыну (пианисту) отрубили пальцы в 90-х, когда всё было серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явлинский вообще несчастный человек, его Сурков заставил "тряхнуть стариной"... На покой ему надо.

Был шокирован историей, как его сыну (пианисту) отрубили пальцы в 90-х, когда всё было серьезно.

ОН урод моральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явлинский вообще несчастный человек, его Сурков заставил "тряхнуть стариной"... На покой ему надо.

Был шокирован историей, как его сыну (пианисту) отрубили пальцы в 90-х, когда всё было серьезно.

Только говорят, что пальцы ему никто не отрубал, а утку запустили, чтобы оправдать отсылку детей в Лондон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...