Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Да не ужели!?!?!

Враньё

Вчера звонил родителям и вот какая интересная картинка вышла:

Опять зашёл разговор за выборы, спрашиваю у матери ну что, всё в силе?

та выдаёт, не, мы с отцом передумали, идём голосовать за Путина (??? :rolleyes: :(;) )

говорю, мы ж вроде этот вопрос обсудили и пришли к выводу, что голосанём за СР

а мы, грит, передумали :) тут посмотрели передачу и решили, что и правда

войны нет, пенсии увеличиваются, с голоду не умираем и т.д. зачем что-то менять? у остальных одни воры и уголовники, за кого там голосовать?

ну воть "балакали, балакали, разошлись, заплакали" (с)

ну что ж поделать, насильно мил не будешь, прозомбировали успешно :(

дальше разговор пошёл в другом русле о чём-то там

случайно интересуюсь, как там мой телек работает (у них старый сгорел и я им новый передавал)

да телек, грят, работает нормально, только вот ловит всего пару каналов (??? :huh::huh::huh: )

спрашиваю, как так? ведь всё ж нормально до этого работало

"а Бог его знает, что там с ним случилось, уже несколько недель показывает только первый, россия-1, россия-2, россия-24, да культура, больше ничего, на остальные пишет "Плохой сигнал"

ога..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский центр антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International составил сводную таблицу, в которой приведено расхождение в данных доходов кандидатов за 2010 год.

Полностью данные обеих деклараций совпадают только у каждого третьего, или у 79 депутатов, сообщают «Ведомости». «Десять лет назад за представление неверных данных о себе (в том числе о доходах) кандидатов снимали с регистрации. Теперь максимум, что им грозит, — информация будет предана гласности. Это позволяет кандидатам от власти безнаказанно врать», — приводит издание слова адвоката Вадима Прохорова.

Вот такой вот Fair Play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воть "балакали, балакали, разошлись, заплакали" (с)

ну что ж поделать, насильно мил не будешь, прозомбировали успешно :rolleyes:

Я вот тоже думаю что на самом деле большинство то довольно. А мы - это горстка людей которые живут в другом информационном пространстве, поэтому и восприятие мира у нас другое. Но мы в меньшинстве. Как оказалось распространение интернета в РФ не сильно изменяет ситуацию - те люди которые подключаются не стараются озаботиться новыми источниками информации, а больше пользуются инетом в потребительских целях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал... Ещё - люди постарее помнят времена и сильно похуже, а нам всё мало :rolleyes: "Заелись". Нас вон на БАМ да Мангышлак не гонят, а мы ещё кочевряжимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю что на самом деле большинство то довольно. А мы - это горстка людей которые живут в другом информационном пространстве, поэтому и восприятие мира у нас другое. Но мы в меньшинстве. Как оказалось распространение интернета в РФ не сильно изменяет ситуацию - те люди которые подключаются не стараются озаботиться новыми источниками информации, а больше пользуются инетом в потребительских целях.

Не привык с тобой соглашаться но ща +100500.

На работе поставил эксперимент, в курилке спросил десять человек знают ли они кто такой Навальный, вспомнили только двое. Инет есть у всех кого спрашивал.

Блогосфера вообще как-то параллельно развивается..не пересекаясь с другими каналами распространения информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur

Лёха! Ты не поверишь у моих в Рыбинске из 15 ил 20 каналов тоже только работают центральные 1,2, культура, спорт, и месный. Остальные сказали что авария на линии(кабельное у них), будет к выходным исправлено.

На регионы говорят конкретное давление ЕдРа идёт. Но мама мнения не поменяла, за СР голосует. Там они не плохую агитацию проводили.

Да и по поводу плана ЕдРосов. Идёт давление даже на свободный бизнес. Кричать не буду, просто слышал, но доверяю. Это я про Железку.

Империя наносит ответный удар :)

А ведь знают же что про них говорят. Всё таки не проходит всё мимо. Засуетились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привык с тобой соглашаться но ща +100500.

На работе поставил эксперимент, в курилке спросил десять человек знают ли они кто такой Навальный, вспомнили только двое. Инет есть у всех кого спрашивал.

Блогосфера вообще как-то параллельно развивается..не пересекаясь с другими каналами распространения информации.

+1

Писал про это пару недель назад. И как раз привел в пример Навального. Да о нем и не слышал никто в среднем по стране.

Но Руслан, вот не соглашается с этим... Оптимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Писал про это пару недель назад. И как раз привел в пример Навального. Да о нем и не слышал никто в среднем по стране.

Но Руслан, вот не соглашается с этим... Оптимист.

Про Ильича тоже мало кто знал.

Услышат когда Навальный в президенты захочет, по всей стране подписи собирать начнет, а потом его не зарегистрируют (или другую бяку антинародный режим устроит). Так что - ожидаем... Масса подключится на более позднем этапе, щас - главное что в курсе "лидеры мнений". То есть мы с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...