Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
24 минуты назад, duglas сказал:

Землю крестьянам,  фабрики рабочим,  власть-советам? :D

приезжих *** в шаховскую в избу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, почему было изменено последнее сообщение Алекса? В нем не было звёздочек изначально и никаких оскорбительных слов. Это что за чудеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.  Не знаю ,что там запикано было. оскорбление в другом. Я когда -то по вашим малым родинам проезжалась ?  Или вы хотите сказать, что Вы коренные жители башень?  .. Но комментс.  Я не удивлена.  Алексу хочется холливара?  Кина не будет. 

В том то и дело что там ничего не было "запикано". Кать, ты извини но твой Пмс затянулся. Где по твоим малым родинаммкто прошёлся в этом сообщении?
Поменять сообщение и потом дать предупреждение - это верх глупости и шизофрения какая-то.
Руслан, что вы с Катей там курите ?
Я бы скорее поняла просто бан " за просто так", чем такие ухищрения от взрослого 40 летнего мужчины.
Просто жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь обсуждать очевидное.  К банам не имею никакого отношения. Я не стучу в отличие от некоторых.  Если у твоего Алекса проблемы на работе и ему некуда излить свою злость каждый вечер, кроме как на форум.  К моим пмс,  это не имеет никакого отношения. 

Не нужно стыдиться своей Родины[emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...