Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

вы что, люди. Это же просто форум :) какие ещё законы?

Правила? - нуда, вот в этой песочнице такие правила, в соседней другие. Собственно всё :)

а на счет  "закона"

 

"Суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения."

 

и

 

"Законы пишутся для подчиненных, а не для начальства" (с) барон Дальвиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну-ну. 

А зачем? Она же сама говорила, как ей хорошо и комфортно на вашем форуме, а сюда она в последнее время приходила только позлобствовать потроллить. И ничего не потеряет,  если доступ сюда ей закроют. (не дословно конечно).

Я понимаю, когда кто то здешний в ее защиту пишет. Но присылать парламентера с форума. где ей хорошо на форум, который ей не нужен, вот этого не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее троллинга не видел, т к в болталку не захожу. А в остальных темах она вроде нормально и адекватно писала, даже авто предлагала на Родосе, а туда, как я понимаю, пол форума собралось ехать. Надо бы вернуть, а то как народу авто получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр.

 

Чесно говоря я от тебя узнал что Муун - это человек со скруля. Кинул лозунг только потому что не знал что тебе ответить. Все простят освободить Муун - ну я за одно. Почему бы нет?... )

 

В настоящее время я там в очередной забанен Жуком за слишком резкую по его мнению подачу информации по Украине, поэтому трудно назвать меня парламентарием :)

 

Ну и по сути:

 

Скруль в последнее время превратился практически в либеройдный кружок с выкошеным про-российским составом. И как может быть иначе? Модераторы: отставник из армии Бундесвера да 3 хохла... Владелец - эмигрант из Лондонского мусульманского квартала. И это называется русский проффорум. Доколе?...

Изменено пользователем sharix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за свободу Наташи (кажется её бан должен закончиться завтра) и Михаила, чьё наказание считаю неоправданно суровым.

Руслан, разбаньте Майса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее троллинга не видел, т к в болталку не захожу. А в остальных темах она вроде нормально и адекватно писала, даже авто предлагала на Родосе, а туда, как я понимаю, пол форума собралось ехать. Надо бы вернуть, а то как народу авто получить?

Забанена на неделю, завтра вечером ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...