Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Тогда озвучь,  пожалуйста свою и Алекса.  Чтобы в следующий  раз разговаривать с вами вашими же категориями. Может так будут ясны рамки дозволенного. 

Щелково и Красноармейск МО[emoji1442]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, почему было изменено последнее сообщение Алекса? В нем не было звёздочек изначально и никаких оскорбительных слов. Это что за чудеса?

Я запикал матерное слово и выдал предупреждение, никаких чудес.
Конечно нет.  Не знаю ,что там запикано было. оскорбление в другом. Я когда -то по вашим малым родинам проезжалась ?  Или вы хотите сказать, что Вы коренные жители башень?  .. Но комментс.  Я не удивлена.  Алексу хочется холливара?  Кина не будет. 
Ну про это я уже не говорю. Увы, не все могут нормально общаться. Вроде и не наказать за такое, остается только развести руками - есть же такие люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том то и дело что там ничего не было "запикано". Кать, ты извини но твой Пмс затянулся. Где по твоим малым родинаммкто прошёлся в этом сообщении?
Поменять сообщение и потом дать предупреждение - это верх глупости и шизофрения какая-то.
Руслан, что вы с Катей там курите ?
Я бы скорее поняла просто бан " за просто так", чем такие ухищрения от взрослого 40 летнего мужчины.
Просто жесть.
Выше всё пояснил. Слово "нах" расшифруй плиз. Не надо защищать мужа, оскорбляющего других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял что для них это нормальное слово. У нас не так.

Не было там такого слова, изменять Сообщения нехорошо. Может ты прочитал слово "надо " так?
И ещё, раз даёшь Баллы, то давай всем. Пуи за слово "спиздили" то ли в России сегодня, то ли ещё где-то в политике тоже баллы даны? У него каждый день в сообщениях звёздочки и скрытый мат.
Если у тебя просто личное, то и скажи честно что это твоё личное отношение к человеку и все. Что за хорошая мина при плохой игре. И бан личные сообщения тоже отключает? Или это только Алексу персонально такая "привилегия"?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять обидели? Так Руслан и твоему звёздочек наставил. А за меня не переживай, я свои предупреждения получаю, просто не ною на весь форум. Семейка вечно обиженных.

Если б ты получал действительно то тебя бы здесь месяцами не было как раньше. Просто Руслан видит только то что хочет видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не вру. Матерное слово было, я его убрал, выдал предупреждение.
К сожалению могу наказать только за форму сообщения, хотя самое гадкое там - содержание.
Ну, люди есть разные. Кто-то считает себя вправе так общаться с женщиной. Могу только посочувствовать, надеюсь в семье такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не вру. Матерное слово было, я его убрал, выдал предупреждение.
К сожалению могу наказать только за форму сообщения, хотя самое гадкое там - содержание.
Ну, люди есть разные. Кто-то считает себя вправе так общаться с женщиной. Могу только посочувствовать, надеюсь в семье такого нет.

Ок, пусть будет так.
А личные сообщения почему отключены?
И По поводу Пуи что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость моя, я уже давно ставлю ******. Скорее ты видишь, то что хочешь видеть.

Можно любые слова * заменять? Отлично.
Ну, буду знать что Руслан тебя опекает, ок. Ставь дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...