Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

за объяснения спасибо, теперь буду знать еще немного больше о том, что такое кукис и как они работают. :)

Вот просвящайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: Солнечная, я конечно открыта для общения, но не настолько, чтобы понять, когда это мы успели перейти на "ты"? :)

А для этого обязательно пить на брудершафт? )))) Извините, если обидела. У англоязычных вообще нет понятия ТЫ-ВЫ, токо приставки )))). Офф, сорьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого обязательно пить на брудершафт? )))) Извините, если обидела. У англоязычных вообще нет понятия ТЫ-ВЫ, токо приставки )))). Офф, сорьте

А ведь когда-то было Ты-Вы, обленились и ушли от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вопрос появился: как вы считаете, насколько нормально ситуация, если модератор дает пользователю предупреждения за то, что пользователь посмел сказать не понравившиеся слова в сторону модератора (никаких оскорблений и плохих слов), ну вот просто каприз такой у модератора?

зы: напоминаю, тема создана для обсуждения действий модераторов в открытом форуме, к тому же никаких имен я пока не называю.

зыы: готова назвать имя Мои сообщения удаляююююююююююююююююююют!!!! за что???? я не нарушаю правил!!! я имею право высказать свое мнение или пора искать другой форум для этого????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос появился: как вы считаете, насколько нормально ситуация, если модератор дает пользователю предупреждения за то, что пользователь посмел сказать не понравившиеся слова в сторону модератора (никаких оскорблений и плохих слов), ну вот просто каприз такой у модератора?

Считаю это совершенно ненормальным. :) Такие ситуации должны разбираться советом модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю это совершенно ненормальным. :) Такие ситуации должны разбираться советом модераторов.

значит предлагаю ее разобрать!

я не согласна ходить с 20-тью процентами непонятно за что, просто потому, что кому-то мои слова неугодны. мне тоже чьи-то слова где-то неугодны, но я не позволяю себе их удалять и давать за это предупреждения.

Полностью описанная ситуация и факты в личке у Руса.

Удаленные сообщения я думаю он тоже найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких капризов не было.

все в папке "удаленные" можете посмотреть.

Лена перешла на личности, стала копать грязное белье и "наезжать", во избежании склоки - сообщения были удаленны.

ещЁ был оффтопик не по теме.

Так же было публичное Фиии.. и обсуждение действий модератора , по поводу вчерашнего удаленного сообщения другого автора..

С начало было предпринято разрулить ситуацию миром.. не получилось.. пришлось удалить.

ничего личного не было, совершенно нормально отношусь к Лене, но иногда она переходит границы.. особенно что касается личной информации и т.п... я честно стерпела 3 раза в начале темы.. ее уколы.. пропустила.. но потом она сама нарвалась и стала "наезжать".

если сочтете-нужным.. ради бога.. наказывайте, но я считаю себя правой и в ЛС Лене все объяснила.. но у ее эмоции.. не дают понять.

пошли угрозы в Лс...от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа! приехали.

нет угроз, я попросила убрать предупреждения, потому что я не нарушала правил.

предупредила, что эту выходку так просто не оставлю, что сейчас и делаю.

я тебя лично не оскорбляла. Если да, прошу предъявить конкретные слова.

дальше диалог с тобой считаю невозможным, равно как и мое присутствие в вверенном тебе разделе и на форуме в целом до прояснения ситуации.

я не готова оглядываться на каждое слово, чтобы не задеть чьи-нибудь нежные чувства.

каждое сообщение в теме является частью дискуссии и затрагивание чьей-то личности, не являющееся по сути дела оскорблением не является поводом для модератора к чистке темы от сообщений.

Этим ущемляются права пользователей, тем более соблюдающих правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шантажируй :) и не преувеличивай.

ты вообще с чего то выдумала, что тебя осуждают и т.д...

надо уметь отвечать за свои слова!

тем-более ты написала что ты предложила меня в модераторы - ты и снимешь и это дело так не оставишь..

ради бога.. кто как посчитает нужным..я не обижусь..

я за собой вины не вижу.. а остальное - читай мою подпись :)

я вообще не поняла с чего ты взъелась в теме и почему стала наезжать.. тебя никто не трогал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...