Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну как, круто? Леночка, ты зря его защищаешь. Я понимаю, какие-то личные мотивы есть наверно. Но выше - образец поведения ребенка. Нет, не идиота. За идиота извиняюсь. Это поведение ... Ладно не буду писать, оскорблять :) Я же безнаказанный :)

Вот, о том и говорила :rolleyes:

Я же говорю, в причину, разборки модераторские не лезу, сами разбирайтесь. И я не пытаюсь кого-то защитить от модерского "беспредела", наказаний, он мальчик большой, сам за себя потстоять может. По поводу оскорблений рада, что ты понял, этого и хотелось. В первую очередь как участника форума, ведь никто из нас от этого не застрахован ;)

зы: я как модератор беру пример с Руслана. Сегодня посмотрела, завтра тоже кого-нибудь как-нибудь назову и пусть мне ничего за это не будет)))))))) (я тоже чистила темы и мне тоже много интересного приходило в личку).

зыы: у нас пол форума провокаторов, если все бы так выступали, было бы намного веселее, да? долой баны, общаемся как хотим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ладно, дальше я пас. С разъяренной Леночкой беседовать удовольствие небольшое... Извиняюсь, больше не буду.

p.s. Никого не оскорбил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ладно, дальше я пас. С разъяренной Леночкой беседовать удовольствие небольшое... Извиняюсь, больше не буду.

p.s. Никого не оскорбил? :)

Я не разъяренная ;)

Приятно, что прислушиваешься, узнаю прежнего Руса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я из тех, кто в бронепоезде, но совсем недавно была ситуация, когда я реально не могла понять-удаляются мои сообщения или комп глючит. Флуд был по теме(хотя и был), но вся тема была из флуда. Пока Рус не объяснил, что в рекламе лучше не комментировать, задумалась и согласилась. Ну бывает у всех, поэтому в некоторых ситуациях не будет ничего плохого, если человека предупредят.Как правильно Дино сказал: с людьми очень трудно.Я не видела сообщений Жеса вчера, но вполне понимаю его чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю жесткость!

Пора наводить порядок на форуме, а словоблудием заняться можно в другом месте.

тогда добрую половину твоих же постов в мусорку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю жесткость!

Пора наводить порядок на форуме, а словоблудием заняться можно в другом месте.

а я за это форум и люблю. За то, что он живой и люди здесь интересные. Как же без флуда??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю жесткость!

Пора наводить порядок на форуме, а словоблудием заняться можно в другом месте.

форум погибнет примерно на 3-4 месяца до подхода "свежих сил", т.е. новобранцев ;)

то Рус (ИМХО):

- позволил себе вспылить и обозвать - не хорошо, извинился и остыл - правильно :)

- пресёк действия баном - поддерживаю (я бы раньше сделал :))

- не объяснил сразу, что чистишь посты и почему - не здорово, но лично для меня это объяснимо (знаю не по наслышке, что такое админская загруженность, когда просто некогда даже личку послать), поэтому вполне простительно

- выложил удалённые посты и придал огласке конфликт - ИМХО единственный правильный путь (по огромному печальному опыту)

Совет: постарайся больше не обзывать никого, даже если очень хочется :) забань и отойди от компа, попроси кого-нить из супермодеров последить за обстановкой, помни, нервы очень медленно восстанавливаются, а авторитет ещё дольше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...