Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет! Постараюсь. Обзываться - это очень плохо, согласен.

та неужели прозрение наступило :(:lol::lol: давай сделай доброе дело и я все прощу разбань плз ip-нег невинно пострадавшей :D 10.171.220.53 маска 255.255.252.0шлюз10.171.220.1 не знаю маска с шлюзом нада не

После этого он почему-то решил что его забанили, зарегистрировался под другим ником и начал постить во все темы одинаковое сообщение огромным шрифтом. Я подтёр, новый ник удалил.

таки потомучто когда 10 про предупреджения три дня сообщений нельзя писать что нафиг за освенцим :)

король джулиан такого не может пережить :lol: ему надо общатцоо с электоратом ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, джес заслужил. и уже давно :)

эээттто еще шо за оценщик тут нашелся :lol::lol::D

О, король джулиан уже здесь :( Никакие ip не банил. Как срок отмотаешь - выйдешь... Осталось всего 5 дней :lol:

ну ты блин даешь я тут второй день парюсь программы тестирую , а почему тогда когда я с другого компа зашел под забаненым ником потом незабаненному тоже невозможно зайти ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда добрую половину твоих же постов в мусорку :lol:

:):( Лена это же НННачальник ТСЖ. Как так???

руслан рассказал всю правду :lol:

Не всю ))) мы телек смотрим )))), а ты неть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как срок отмотаешь - выйдешь...

начальник !!! начальник !!! век воли не видать фраером буду :lol: осознал исправился :):(:lol: давай амнистию :lol::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oofff-топ, в этой теме как-то не все понятно. Один оскорбляет, второй оскорбленный. Один-сила!!!! (Админ), и не понятно, что он Админ оскорблениями хочет сказать . Второй-обычный участник, которого, видимо, что-то ))))) не все устраивает.... ----------------ЖИЗНЬ ))))-это нормально)))).

Эмоции-это Жизнь !!!!,но (имхо) только у мертвого человека-эмоции запечатлильсь в веках. Я, благодаю Руслана, за то, что он-креативный и не ЗЛОПЯМЯТНЫЙ. Хотя (Рус, извини) есть тема тщщщщщеславия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Постараюсь. Обзываться - это очень плохо, согласен.

Урааа!!!

А мне-то как теперь заходить? меня за что? :D

:(:lol: Лена это же НННачальник ТСЖ. Как так???

Солнечная, прячемся под другими никами? :lol:

он пока еще не начальник :lol:

oofff-топ, в этой теме как-то не все понятно.

а по-моему как раз в этой теме исключительно все всё осознали и пришли к определенному конценсусу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная, прячемся под другими никами? :)

он пока еще не начальник :(

Нет не прячусь))). За чем мне это надо?!

Да, я просила Руса сократить мой ник (устала набирать длинный ник-время деньги )))) ), я всегда открыта для общения!

А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, не лезь в бутылку, Рус за дело наказал. Видишь, признал, что погорячился с оскорблением, чего ты продолжаешь подначивать?

И он не святой, и ни мы с тобой, и никто другой из нас, все допускают ошибки.

Но ошибка Руса гораздо меньше твоей (ИМХО)

Не надо лезть на рожон, отдохни пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...