Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Неее, я слишком добрый отец, во всяком случае старшенькая так говорит, А Антошку я прибить готов. :D Интересно кто у него отец, наверное военный. :D

Ну как его прибьешь, не догнать! В Ольгино живут иина автобусах ездят. Стало быть простые смертные, но патриотизм Антохе не привили :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, это было больше не к вам лично (хотя за вас тоже) .. а скорее против другого .. не менее известного редкого гостя...(и не только него конечно), там как всегда работает пожизненный  "иммунитет" на гадости 

просто некоторые все пытаются перевернуть в удобное для них русло ;)

да, Ира, я годный тролль :) такие как ты легко ведутся. и Гоня бы несомненно повелся, не обладай он возможностью банить меня.

Поэтому он сначала меня в бан отправляет, а только потом отвечает мне "типа цывильно" как будто он белый и пушистый, т к знает, что я ему ничего не отвечу. и сразу все видят, какой он хороший, ответил по доброму, а мне и возразить нечего :)

Если еще месяц ответить не смогу - не переживайте, это значит Гоня меня опять в бан отправил.

Самому-то не мерзко писать такое от своего имени? Похоже, что нет, если написали, а потом еще всячески акцентируете внимание других на своей маргинальной подписи.

Гейропа и ты с ней агитируете за педератию, я выступаю против - и кому должно быть стыдно?

Для глупых модераторов, у который русская языка не родное: педератия - не ругательный термин, можно сказать медицынский, пришедший из греческого языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, вот жеж бред в нашем стане =))

1) Вы были отправлены на заслуженный отдых на двое суток потому, что проигнорировали устное предупреждение о необходимости сменить подпись либо не общаться в разделе Политика, который модерирует раздражающий Вас человек. Давать личностные оценки тому словесному бреду, что вы тут устроили в ночь на субботу - много чести.

2) Мне вообще плевать, какое происхождение имеет то, что Вы пишете. Равно как и Ваше мнение относительно меня. Как говорила цитируемая pui Раневская, "Мне всё равно, что Вы обо мне думаете. Я о Вас вообще не думаю" :) Я о другом: в подписи идет недовольство модератором, то есть его действий. То есть фактически в каждом сообщении в разделе Политика Вы нарушаете правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подписи идет недовольство модератором, то есть его действий. То есть фактически в каждом сообщении в разделе Политика Вы нарушаете правила форума.

Вот тут я не соглашусь. "Обсуждение действий модератора" - это значит, после наказания начинать ругаться, доказывать правоту, и т.п. - то есть разводить флуд не относящийся к теме.

В подписи это невозможно, в ней высказывается отношение к модераторам, но не к их конкретным действиям. И ради бога, неужели человеку не могут не нравиться модераторы?

Да конечно могут не нравится, какие проблемы? Может это про меня, а не про тебя, или про другого модератора, или про модератора совсем другого форума... Формально тут нет ничего такого.

 

Если подпись раздражает, её можно очень просто выключить - на крестик нажать.

У нас свобода слова! Так что, прошу наказывать за сообщения, если они нарушают правила. И только. 

 

Да, и словечки всякие неприятные, даже если они медицинские - мне тоже очень не нравятся, я бы тоже попросил не пользоваться ими  не только в подписи но и вообще, если только не обсуждается именно это, в медицинском разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я не соглашусь. "Обсуждение действий модератора" - это значит, после наказания начинать ругаться, доказывать правоту, и т.п. - то есть разводить флуд не относящийся к теме.

В подписи это невозможно, в ней высказывается отношение к модераторам, но не к их конкретным действиям. И ради бога, неужели человеку не могут не нравиться модераторы?

Да конечно могут не нравится, какие проблемы? Может это про меня, а не про тебя, или про другого модератора, или про модератора совсем другого форума... Формально тут нет ничего такого.

 

Если подпись раздражает, её можно очень просто выключить - на крестик нажать.

У нас свобода слова! Так что, прошу наказывать за сообщения, если они нарушают правила. И только. 

 

Да, и словечки всякие неприятные, даже если они медицинские - мне тоже очень не нравятся, я бы тоже попросил не пользоваться ими  не только в подписи но и вообще, если только не обсуждается именно это, в медицинском разделе форума.

Окей, спасибо за разъяснения.

Не, не буду выключать. Зачем? Если уж взялся модерировать - то, будь любезен, читай всё. 

Лично для меня такая терминология и словечки - это уровень развития человека. Поэтому обижаться на такое - это опускаться на этот уровень.

 

Руслан, а можно тогда ликбез? Что есть "злоупотребление подписью", если мы наказываем только за сообщения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а можно тогда ликбез? Что есть "злоупотребление подписью", если мы наказываем только за сообщения? :)

Это реклама в подписи, я не пользуюсь этим наказанием, по ЛС прошу убрать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не pui

Угу.

http://www.olgino.info/forum/topic/2280-модераторы-душители-свободы-и-справедливости/?p=1065485

дык ее вроде как нет.

Если я о чем-то (ком-то) не распространяюсь, это не значит, что чего-то (кого-то) у меня нет :)

Нельзя. 

Путину расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...