Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

ну а Пуи, например, тоже как может высказывает свое мнение. Он тоже за справедливость, за демократию. И в душе вообще душка. Какие тогда претензии могут быть, если каждый высказывает свое мнение как умеет?

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" (с)

не вижу смысла дальнейшего обсуждения повторения

я написала, что я против травли кого бы то не было.. особенно по политическим мотивам

высказала свое мнение от прочитанного на предыдущих страницах .. написанных ночью.

и считаю, что такие высказывания неприемлемы даже в этой теме.

п.с хватит меня троллить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а я считаю, что используемые тобой манипуляторные приемы и постоянное развешивание ярлыков неприемлимы даже в этой теме.

Высказал своё мнение от прочитанного на предыдущих страницах.

Ок, высказали свои мнения, зафиксировали их.

P.S. Тебя не троллят, а лишь высказывают свое мнение. Я - за справедливость! И имею право на своё собственное мнение. Не надо меня затыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну цыц :-) Чего на девушку набросились? Орлы :-) Ну принимает она всё близко к сердцу, имеет право.

Ириша, большое спасибо Вам за поддержку! Не надо ввязываться в такие локальные конфликты. Тем более, из-за кого-то. Как видите, можно ещё и огрести от других за такое заступничество. В конечном итоге, никто из обвиняющих для меня в реальной жизни ничего не представляют. И я для них ровным счетом также никто.

Такие вещи, как подобные подписи, хамство и подзаборная лексика, конечно, коробят взгляд. Но не они меня ставили на модерирование политического раздела, не им меня и снимать. Есть администраторы форума, которые вправе это сделать, если посчитают, что я не соответствую.

Сам же я, пока есть такая возможность, не уйду. Не потому я КМС по легкой атлетике, чтобы пасовать перед участниками за их высказывания. Если их цель - мое самоустранение от модерирования, то не на того напали :)

Поэтому пускай бузят (может, многим форумчанам выговориться больше негде акромя форума), а свой раздел я буду стараться держать в порядке, пока есть на то полномочия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, это было больше не к вам лично (хотя за вас тоже) .. а скорее против другого .. не менее известного редкого гостя...(и не только него конечно), там как всегда работает пожизненный  "иммунитет" на гадости 

просто некоторые все пытаются перевернуть в удобное для них русло ;)

 

п.с почему то второй раз выдает ошибку сохранения голоса при нажатии "нравится" на пост Антона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну цыц :-) Чего на девушку набросились? Орлы :-) Ну принимает она всё близко к сердцу, имеет право.

Цыц жене своей говорить будете, господин модератор. :) Здесь хамить не надо.

На Иру я не набрасываюсь, я с ней диспутирую на общественной площадке (форуме). И при этом не хамлю и не оскорбляю. Выражать свое мнение я тоже имею право.

Меня конечно очень веселит ситуация, когда человек так ярко и настойчиво требует от других уважать её собственное мнение и трубит о том, что она ИМЕЕТ ПРАВО и при этом отказывает другим в их правах и в их мнении. Но я с такой точкой зрения не согласен. Я считаю, что она не имеет ничего общего с декларируемым "Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ".

P.S. При этом я ни слова не писал про модерирование раздела политика, ни про "борцов с беспределом модераторов". Там все большие мальчики, сами разберутся без подливаемого Ирой бензинчика.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ее вроде как нет. поэтому "пускай бузит (может, ему выговориться больше негде акромя форума)" (с) :)

ну это в корне меняет всё дело. Тогда ладно, пускай бузит. Мы, циркачи, добрые ребята :)

а девочка? :blush::)

девочка Наташа тоже там участвует? Ну тогда я начинаю беспокоиться за мальчиков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ахаха


Читаю и удивляюсь) Если каждого из авторитетных (ангелов) участников форума капнуть глубже...то вся благотворительность и прочие достоинства - уходят в ноль.. кругом бизнес))) модероторы продают конфеты м браслеты, админы покупают квартиры и т.д. и т.п

post-5415-0-05702000-1417278262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой разум тёмен. Светлый разум наблюдает и направляет. 

Да и не хочу я светлеть, я себе таким нравлюсь.

Серег, а ты бы смог Антошу усыновить. Ну и воспитал бы патриотизму, мне интересно просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...