Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

А с какого перепугу вы решили, что я употребляю эти слова в повседневной жизни? Исключительно в парадной жизни.

Не понял, а это тут причем?

Где Вы увидели, что я говорил про повседневное употребление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояснение для Гони, который без разбора лепит предупреждения:

педераст - человек с нетрадицыонной сексуальной ориентацыей.

политический педераст - человек с нетрадицыонной политической ориентацыей.

т е не в хорошем и не в плохом смысле, а в политическом.

к тому же либерасты обычно педерастией гордятся, так что я не понял, на что ты обиделся.

еще есть свежый тренд - педопроституцыя, очень модно об этом заявлять в понастоящему дерьмократических странах. в России пока не распространено. Так что если вы с Гамлетом в этом признаетесь - получите "печеньки от Нуланд" и возможно гранты на дальнейшую дерьмократизацию. опять же грант будет в баксах, а не в ватниковских рублях :)

 

ну и раз ты так просишь - сменил - ватниковское "педерастов" на дерьмократическое "геев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все не политкоректные!

Нельзя говорить Гей или Педераст...

Нужно говорить: "Аналоевропеец" :D

прошу прощения. я ватник и колорад.

каюсь, исправился, надеюсь не забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй напиши в политику. Эту братию я давно раскусил, это они на показуху работают за права и свободы, как только их что то касается станавятся упрямым 80-но уровня.

знаю. это и раздражает. типичные дерьмократические двойные стандарты.

ну не умеют либерасты (в отличии от ватников) не предвзято вести дискуссию.

"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) вовочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем с Гамлетом признаться надо? :)
Вы не только в политику, Вы в других разделах тоже присутствуете. Вас могут читать не только пуи с Думычем,которые упражняются тут в остроумии и словоохотливости, но и девушки, и лица до 18.
Самому-то не мерзко писать такое от своего имени? Похоже, что нет, если написали, а потом еще всячески акцентируете внимание других на своей маргинальной подписи.
Как было указано в первом предупреждении,не пишите с такой подписью в разделе, модерируемом раздражающим Вас пользователем. Формально Вас можно забанить сразу. Я выдал устное, но не помогло, Вы с братьями по разуму начали соображать, чоб еще такого гадкого понаписать. Как гоблины какие-то, чесслово.
Никто из вас в модераторы чот не рвется, я посмотрю. Но писать на форуме в модерируемом мной разделе такие вещи, будто это не форум, а забор, - этого я постараюсь не допустить, выполняя свои функции.
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, у нас на форуме уже разрешили выражаться во всех разделах кроме политики?  :huh:

я гляжу, в этой теме некоторые выпускают пар и отрываются по полной за политику..

пользуясь тем, что Антон тут не имеет права наказывать..

имхо и тут надобно наказывать за выражения и "обзывательства"

 

Руслан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как обычно в своей манере, солирует в нашем бродячем цирке.

Ты великолепна! Браво! Бис! [emoji122][emoji122][emoji122]

я против гонений на модератора по политическим мотивам 

и несколько из последних постов должны быть написаны в политическом разделе , к этой теме не имеют никакого отношения..

но написаны тут в пику модератору, зная что напиши они это там - получили бы предупреждение...

провокации :)

 

и да, если кто  то задался целью спровоцировать (вызвав на эмоции и т.д.)  и убрать из модераторов человека ... у него всегда это получалось...

 

п.с так же считаю неприемлемым, вешать ярлыки и "обзываться" на людей за то, что у них всего лишь иная точка зрения и политические взгляды..

 

Петя, это не цирк уже.. а кунсткамера какая то бродячая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...