Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

А вот дорогой Антоша за что же вы вне выдали предыдущее предупреждение не подскажите?

За мат. Написано ж было вроде

Pui, вот за это сообщение Вас можно отправить на очередной заслуженный отдых аж за три (ну пусть два) выражения. 

 

 

Какие нынче удивительные просьбы у ЛИБЕРАСТОВ.

и? Предложение №2 читать не пробовали?

 

 

Поспокойнее, пожалуйста 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос....... :D

Очень краткий......... :)

Где (разумеется официально и по букве закона) можно увидеть список(перечень) матерных слов и выражений. :P

Дерзайте...... :D :D :D

Формулировка "общепринятые" отпадает на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус уже объяснил,  что все слова, которые так или иначе ассоциируются с матом употреблять нельзя.  Вот к примеру нельзя употреблять, слово употреблять, так как в слове уптреБЛЯТЬ содержится намек на матерное слово обозначающее падшую женщину. И не забываем, даже если вы напишите слово употребл****ть со звездочками, его все равно будут считать за матерное.

Не = ты не понял

хочу увидеть список законно утвержденных матерных слов и выражений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя писать слово писец, т.к. я могу подумать, что ты имеешь ввиду не зимнего пушного зверька, а совсем другую пушнину, нецензурную.

Эх. Военщина))) я ж ссылку дал. Писец- это не зверек, а переписчик книг.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А правильно ли я понимаю, что наличие в Вашем лексиконе слова "кремлядь" является высококультурным литературным слогом и обсуждению не подлежит?

Надеюсь Вы не будите этого отрицать, молодой человек?

Не правильно понимаете. Когда в предложении из 10 слов 3 из них на грани фола , это как-то уже чересчур. Вы так не думаете? 

мне кажется

Креститесь. Может, поможет

 что боевой политический голубой человек показал

Думаю, Руслан как раз и добавил нового модератора, чтобы не допустить скатывания политических тем к лексикону последнего вагона Петушки-Москва после дня сапожника. Если Вы осмеливаетесь писать такое только тут, значит, цель оправдывает средства. Если я не прав, Руслан меня поправит. 

 пора его люстрировать.

Люстратор не вырос.

P.S. Жалобы в разделе "Политика" с нецензурной лексикой в адрес модератора попадают на рассмотрение тому самому модератору :) Поэтому рекомендую хотя бы жаловаться в другом месте (разделах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас говорим о моем последнем предупреждении. Получил я его за слово употреблять и было оно одно в том посте из на грани фола.

Поэтому я и спросил Вас, имеет ли быть место слову кремлядь в Вашем лексиконе.

Про Ваше последнее предупреждение Вы и сами уже знаете. Оно было не за слово употреблять, а за иное, не нужно передергивать.

Если Вас интересует мой лексикон, то указанное слово я не использую в повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...